Электронная книга PocketBook 360 - отзывы

• Вы полюбите читать. Даже если ранее считали это утомительным занятием.

06.02.2013
    time-proved аватар

Эта электронная книга у меня уже год. Была удивлена, что все над ней трясутся. особенно над экраном. Он же закрыт крышкой!!! В сумке он у меня валяется, как и другая техника. кроме как царапин на пластмасовом корпусе на задней крышке ничего нет.

• Хорошая читалка, в дороге незаменима

08.04.2011
    Сара Барабу аватар

Хотела книгу давно. Определялася с выбором книги долго. В принципе за эту цену можно было заказать амазон киндл. Сравнивала с амазоном, в амазоне более белый экран, и быстрее перелистываются страницы. Но в покетбуке есть масса достоинств, которые по крайней мере для меня перевешивают эти плюсы.

• Спасительница для любительницы читать

18.09.2014
    Отрава аватар

Добрый день! Не буду ничего описывать, а прям сразу начну в лоб так сказать))))) Очень люблю читать, просто обожаю. Причём поглощаю практически все жанры. К вещам отношусь не особо так бережно(((( не холю и лелею, не трясусь над ними.

• Литература в электронной натуре

11.09.2012
    Тореадор желаний аватар

Данный девайс приобрел три года назад, когда киндлы только начали появляться, а сами читалки не имели такого спроса, как сейчас. Но пройдя по витринам и ощупав предлагаемый ассортимент в магазинах электроники, я понял, что pocketbook 360 всё ещё актуален, а где-то даже превосходит более современные …

• Отличная компактная читалка.

27.06.2012
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Сегодня мы маленько поговорим об электронной книге PocketBook 360, с которой я не так давно столкнулся, приобретая её через своих знакомых в США для подруги одного из знакомых.Собственно нам нужна была компактная и стильная электронная книжка.

• Читай на все 360°.

11.03.2013
    Prroffi аватар

Это моя вторая электронная книга и вновь свой выбор я отдаю PocketBook.Почему? На этот вопрос очень легко ответить. Линейка PB, как и прежде привлекает читаемостью многих форматов, возможностью увеличить память устройства за счет флэшки, доступным и понятным интерфейсом, качественной поддержкой на…

• Самое дорогое и "узкое" место в книге

12.07.2011
    Сказочница аватар

Давно мечтаю о покупке электронной книги. Обратилась за советом к своему брату. У него есть PocketBook 360. Вот ,что он про нее рассказал.Электронная книга - обычно электронный девайс с большим экранчиком, сделанном по технологии "электронных чернил".

• Лучшая компактная электронная книга

27.10.2014
    Katerina_Z аватар

Моя первая электронная книга - и самая любимая до настоящего времени. Главное ее достоинство - компактный размер и небольшой вес, можно всегда носить с собой, не создавая особой тяжести в сумке.

• Необоснованно высокая цена

22.04.2014
    Алибабай аватар

Приобрел я эту книгу сравнительно недавно, и уже успел разочароваться...На седьмой день после покупки она начала притормаживать, страницы грузятся довольно-таки долго, хотя книги до 15 мб читаются прекрасно.Ещё кнопки неадекватно реагируют на нажатия.переключает со второго или с третьего раза..Вот…

• Лучшая

22.04.2014
    aremia аватар

Это моя первая и единственная электронная книга, которой очень довольна и ни на что менять не хочу Куплена около 4 лет назад, сейчас наверняка модель изменена-усовершенствована, но мне хватает ее функций.

• Удобная, легкая и незаменимая, по-прежнему актуальная.

19.09.2013
    Hactacia аватар

Покупкой читалки озаботилась примерно полтора года назад. Главными критериями для меня были: безопасность для глаз, небольшой размер. Я люблю читать, и часто сталкивалась с проблемой, что тяжелые, толстые книги неудобно было брать с собой, а очень обидно терять драгоценное время, будь то транспорт…

• Электронная книга

03.03.2013
    Sun333 аватар

Электронная книга "Poket Book" Очень удобен в использовании. Он не большой по размерам по этому много места не занимает. Можно брать его в поездку. С удовольствием использую его в учебе. Скачав все необходимое,все необходимые материалы, читаю все в одной книги.

• довольна

23.10.2012
    arjamova аватар

Купила 1 год назад электронную книгу Poket Book 360 Plus. Очень удобная для меня книга оказалась: во-первых она небольшая помещается в кармане, во-вторых видно хорошо текст, в-третьих долго держит заряд примерно дней 10 при каждодневном чтении.

• Компактный букридер

27.06.2012
    Alsushka аватар

Букридер PocketBook 360 мне подарил папа на 8 марта. Я давно мечтала об этой штуке и поначалу была в восторге. Дареному коню в зубы не смотрят, но все же я перечислю основные недостатки и достоинства этого букридера:Достоинства:1. Он реально легкий и компактный.

Брeнд: PocketBook
Тип техники: Электронная книга
Показывается не более двух фото из одного отзыва.