Электронная книга TEXET TB-880HD 4GB Bronze - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Бюджетно, но в тоже время очень неплохо!

16.06.2016
    Natali1803 аватар

Привет, всем! Купила эту книгу 3 года назад, очень недорого, в пределах 1500 рублей! Думала пойдет только для чтения, но потом разобралась, оказалось что в книжке можно просматривать фотографии, видео, музыку слышать, да даже игры там есть! В поездку брать незаменимая вещь! Читать далее

• непонятный мутант

31.10.2013
    naffftizin2011 аватар

Думаю будет правильно оговориться сразу что оценка моя и отзыв данной книги будут сравнительны с предыдущей книгой Texet 740 HD. Так вот 880 HD я считаю неоправданным и лично мне непонятным мутантом из 740 HD. Зачем было делать такой ужасный экран с таким жутким соотношением сторон? Читать далее (3)

• Рекомендую!

16.05.2015
    Iva_secret аватар

Доброго времени суток, мои дорогие книголюбы!)   После того, как моя прошлая электронная книга Explay B75 "помахала мне ручкой", т.е. сломалась (а ее ремонт стоил ровно столько же, сколько стоит эта книга), я решила, что пора приобрести новую, выбор мой пал на Texet tb-880HD (хотя многие мои… Читать далее

• Для книгоманов.

07.08.2013
    ропор аватар

Недавно купила эту электронную книгу и очень довольна. Она многофункциональна. Помимо книг здесь можно смотреть видео и слушать музыку. Поддержка многих форматов облегчает поиск книг в интернете. 4Gb встроенной памяти и поддержка карты памяти до 32Gb. Читать далее

Брэнд: TEXET
Тип техники: Электронная книга
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Очень тонкая и легкая