Электронная книга Wexler T7044 - отзывы

• Отличная вещь с собой в дорогу!

01.04.2014
    Реалист.ка аватар

Собираясь в отпуск и готовясь к долгому перелету пришла мысль приобрести электронную книгу. Компактный размер и большая вместительность памяти то что нужно в дорогу!

• Любым товаром нужно правильно пользоваться, как неправильно, читайте ниже

22.12.2013
    Arlanka аватар

Давно мечтала о электронной книге, но никак не могла собраться с мыслями, деньгами и желаниями... Выбирала по цене и внешнему виду, учла, какие форматы читает, сколько памяти. В магазине сказали, что память 2 гб, я не расстроилась, но дома выяснила, что там 4 гб .

• Неразлучные друзья) +много фото

19.12.2013
    TrinaVS аватар

Хочу вам рассказать о моей любимице которую я всегда ношу с собой и буквально не расстаюсь с ней уже больше года, это такая маленькая красавица - электронная книга, которые наверное уже есть у всех по-головно, но хочу рассказать о своей.

• Не без недостатков, но я довольна

20.01.2013
    Пустельга аватар

Эта книга стала подарком мне на Новый год. И это моя первая электронная книга, так что сравнивать мне особо не с чем. Тем не менее, некоторые плюсы и минусы этого устройства хотелось бы отметить.Сразу же оговорюсь, что экран у этой книги TFT (с LED подсветкой), не сенсорный.

• Удачное приобретение

24.11.2014
    taianagoi аватар

Мечтала об электронной книге уже давно. Но всё как-то не получалось. Читала отзывы, смотрела в магазинах, но решится не могла, да и выбрать не получалось. И вот на мой очередной день рождения получила подарок - Wexler T7044! И теперь не знаю, как я без нее обходилась.

• Вполне хорошая вещь

22.03.2013
    Li72 аватар

Мне подарили эту книгу на день рождения. Стоит около 2300 рублей. Первое что меня поразило - это дизайн. Красивый текст над кнопками, на задней крышке напечатано стихотворение Пушкина. Вообще внешний вид отличный. Разочаровало то, что он не сенсорный. Звук нажатия кнопок раздражает.

Брэнд: Wexler
Тип техники: Электронная книга
Показывается не более двух фото из одного отзыва.