Электронная сигарета Noqo noqo - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)
Брэнд: Noqo

• 10.12.12
    Marinka-Kartinka аватар

Я поставила пятерку, но не столько за качество, сколько за то, что электронная сигарета помогает бросить курить. Я курила очень долгое время. Много раз бросала, и много раз начинала по новой. И вот после того, как появились проблемы со здоровьем, я всерьез стала задумываться о том что надо бросать. Читать весь отзыв (1)

• 12.04.14
    Алено4ка12369 аватар

Сразу напишу, что я не заядлый курильщик. Курю я редко, бывает хочется. Поэтому сказать помогает ли эта электронная сигарета бросить курить, я не могу. У меня нет зависимости. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Наталья F аватар

Электронная сигарета noqo - супер находка! Она одноразовая, то есть ее не нужно постоянно подзаряжать и покупать сменные картриджи, в отличие от других электронных сигарет. Жидкость в сигарете кончилась - просто выбрасываешь ее и покупаешь новую (если тянет курить). Стоимость такой сигареты - около 115 руб, есть сигареты с различными ароматизаторами. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    Блонди83 аватар

Отличные сигареты. Одна сигарета равна двум пачкам обычных сигарет. Большое разнообразие вкусов. При затяжке фильтр оранжевый. Сама сигарета немного толще обычной. Белого цвета. Длинная. Стоимость одной сигареты в обычном магазине около 110 руб. Читать весь отзыв