Электронная сигарета Noqo noqo - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

вот она - бракованная:(((
Брэнд: Noqo

• 11.07.14
    Azezero аватар

Моя вечно любимая "палочка-выручалочка" у этой малютки нет минусов вообще. Все, что заявлено производителем - без обмана.  Характеристики стандартны для одноразовых сигарет. Вкус просто супер, мой уже давно любимый и неизменный только один - кофейная карамель. И так подробнее о плюсах: Читать весь отзыв (2)

• 11.09.14
    Анжела_ аватар

Месяц курю только электронные сигареты. Стаж курения 14 лет. Из всех понравились только Noqo и Pons. Первые понравились больше. Поставила 4*, потому что иногда попадаются бракованные. Например сегодня купила classik, даже не тянется и не горит световой индикатор. Пару раз также попадались с браком - еле-еле тянутся, и слабый дымок. Обидно, конечно. Читать весь отзыв

• 10.08.14
    Julgen аватар

Курю с 17 лет, сейчас 35. Уже год серьезно пыталась разными способами расстаться с любимой вредной привычкой, все тщетно.. Братцы, за последние 4 дня я не выкурила НИ ОДНОЙ сигареты!!! - впервые за 18 лет;))))))))) Читать весь отзыв (2)

• 12.04.14
    Алено4ка12369 аватар

Сразу напишу, что я не заядлый курильщик. Курю я редко, бывает хочется. Поэтому сказать помогает ли эта электронная сигарета бросить курить, я не могу. У меня нет зависимости. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Наталья F аватар

Электронная сигарета noqo - супер находка! Она одноразовая, то есть ее не нужно постоянно подзаряжать и покупать сменные картриджи, в отличие от других электронных сигарет. Жидкость в сигарете кончилась - просто выбрасываешь ее и покупаешь новую (если тянет курить). Стоимость такой сигареты - около 115 руб, есть сигареты с различными ароматизаторами. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    Marinka-Kartinka аватар

Я поставила пятерку, но не столько за качество, сколько за то, что электронная сигарета помогает бросить курить. Я курила очень долгое время. Много раз бросала, и много раз начинала по новой. И вот после того, как появились проблемы со здоровьем, я всерьез стала задумываться о том что надо бросать. Читать весь отзыв (1)

• 10.12.12
    Блонди83 аватар

Отличные сигареты. Одна сигарета равна двум пачкам обычных сигарет. Большое разнообразие вкусов. При затяжке фильтр оранжевый. Сама сигарета немного толще обычной. Белого цвета. Длинная. Стоимость одной сигареты в обычном магазине около 110 руб. Читать весь отзыв