Электронная сигарета Noqo noqo - отзывы

• 11.07.2014

Моя вечно любимая "палочка-выручалочка" у этой малютки нет минусов вообще. Все, что заявлено производителем - без обмана.  Характеристики стандартны для одноразовых сигарет. Вкус просто супер, мой уже давно любимый и неизменный только один - кофейная карамель. И так подробнее о плюсах: Читать далее (6)

• 15.05.2015

Как устроена одноразовая электронная сигарета, говорить мне, наверное, не имеет смысла, но если коротко, то: снимаешь защитный колпачок-затягиваешься-идёт пар-с другого конца горит красный идникатор.А теперь непосредственно к моим впечатлениям от noqo.По моему мнению, достоинств у noqo масса. Читать далее

• 06.05.2015

В продаже существуют разнообразные виды многоразовых испарителей, а так же одноразовых электронных сигарет.В своем отзыве я рассказу и поделюсь впечатлениями о электронной сигарете Noqo.И так, данной электронной сигареты хватает на 600 затяжек, в отличие от электронной сигареты JETS. JETS рассчитан на большее количество. Читать далее

• 16.10.2014

Я курю и бросаю уже много лет. К счастью эта привычка не пристает ко мне намертво, поэтому я легко могу бросить на год и больше, но именно из-за этой легкости бросания - начинаю курить я тоже легко. Читать далее (2)

• 11.09.2014

Месяц курю только электронные сигареты. Стаж курения 14 лет. Из всех понравились только Noqo и Pons. Первые понравились больше. Поставила 4*, потому что иногда попадаются бракованные. Например сегодня купила classik, даже не тянется и не горит световой индикатор. Пару раз также попадались с браком - еле-еле тянутся, и слабый дымок. Обидно, конечно. Читать далее

• 10.08.2014

Курю с 17 лет, сейчас 35. Уже год серьезно пыталась разными способами расстаться с любимой вредной привычкой, все тщетно..Братцы, за последние 4 дня я не выкурила НИ ОДНОЙ сигареты!!! - впервые за 18 лет;))))))))) Читать далее (2)

• 04.04.2013

Электронная сигарета noqo - супер находка! Она одноразовая, то есть ее не нужно постоянно подзаряжать и покупать сменные картриджи, в отличие от других электронных сигарет. Жидкость в сигарете кончилась - просто выбрасываешь ее и покупаешь новую (если тянет курить). Стоимость такой сигареты - около 115 руб, есть сигареты с различными ароматизаторами. Читать далее

• 12.04.2014

Сразу напишу, что я не заядлый курильщик. Курю я редко, бывает хочется. Поэтому сказать помогает ли эта электронная сигарета бросить курить, я не могу. У меня нет зависимости. Читать далее

• 07.01.2015

Всем привет!Хочу и я поделиться мнением об этой паровой палочке. Сама не покупала ( не курю уже 1, 5 года), принесли в подарок. Первая моя затяжка, и я чуть не задохнулась. Давление на горло и легкие, как при обычных сигаретах. У мужа обычная электронка на воде (что куришь , что не куришь - пар есть пар), а эта ядреная. Читать далее

• 10.12.2012

Я поставила пятерку, но не столько за качество, сколько за то, что электронная сигарета помогает бросить курить. Я курила очень долгое время. Много раз бросала, и много раз начинала по новой. И вот после того, как появились проблемы со здоровьем, я всерьез стала задумываться о том что надо бросать. Читать далее (1)

• 10.12.2012

Отличные сигареты. Одна сигарета равна двум пачкам обычных сигарет. Большое разнообразие вкусов. При затяжке фильтр оранжевый. Сама сигарета немного толще обычной. Белого цвета. Длинная. Стоимость одной сигареты в обычном магазине около 110 руб. Читать далее

Брэнд: Noqo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот она - бракованная:(((