Наручные часы Escowatch шпаргалка - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Помогли сдать все экзамены на отлично + (фото)

04.08.2012
    qirl4ka аватар

Когда до экзамена оставался всего один месяц, а я была совсем не готова, случайно наткнулась на группу в контакте с часами шпаргалкой. Цена мне конечно не очень понравилась 2000 рублей + 500 рублей за доставку, всего 2500 рублей. Читать далее (1)

• деньги на ветер!!!!!!! + фото

12.07.2013
    Антонина2013 аватар

Всегда у меня перед экзаменами очень шалят нервы, поэтому хочется быть полностью вооруженной в случае чего, хотя учусь я на отлично. Нашла я в интернете группу, в которой продают эти часы-шпаргалку. Благо она в моем городе, поэтому в тот же день я их забрала. Читать далее

• супер

29.11.2012
    slan94 аватар

купил часы шпаргалку на [ссылка] качество супересть тревожная кнопкапреподы спалить вообще не могутмне дали гарантию 1 годчасы были в коробкетак же в комплекте были наушники , диск , усб кабель я вообще радрекомендую вообще всемнезаменимая штукас ней я теперь сессию сдаю на ура вообще не готовлюсь… Читать далее

• Подумайте 2жды нужно оно вам или нет

19.07.2013
    Kate_Rocket аватар

Я не буду расписывать о функциях и комплекте часов, вы скорее всего это уже знаете. Расскажу о своем опыте. Как часы они бесполезны, долго не живут, т.е. сами выключаются через какое-то время простоя (время можно регулировать, но все равно не удобно). Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.