Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 14:37

Я поклонница Элемис. Более двух лет пользуюсь только кремами этой марки. Крем для век мой безусловный фаворит. Во первых ароматы всех без исключения продуктов марки сногсшибательные- забыть не возможно и замены не найти! Так и Крем для век ELEMIS PRO-COLLAGEN EYE RENEWAL пахнет чем-то невероятно знакомым , нежным , просто сказочным. Флакон стеклянный

Текстура крема очень легкая, при соприкосновении с кожей начинает буквально таять . Пока наношу его по косточке вокруг глаза- он практически полностью впитывается

Мне хватает одного нажатия дозатора - т.е. одной капли. Кстати, благодаря дозатору крем используется весь, до самой последней капельки. Расходуется крем очень экономично, скажу даже, что чем экономичнее использовать продукты Elemis, тем быстрее заметен эффект от их действия. Сбоку на всех сложных кремах и сыворотках есть окошечко,

заглянув в которое можно узнать скоро ли заканчивается крем. Мне хватает одного тюбика на три-четыре месяца использования. Иногда я его наношу усиленными курсами - назначаю себе интенсивную неделю. и семь дней подряд наношу крем поверх сыворотки для век, или сверху на мою любимую сыворотку этой же серии

Прежде , чем перейти на эту марку- много и подробно изучала ее. Не так много информации на наших сайтах и форумах. Приобрела сразу обе линейки - Anti-Ageing для себя и Базовую для дочери. Даже кое что мужу. Мои отзывы только восторженные ! Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Активный продукт
  • Заметный эффект
  • Удобен в использовании
  • Чудесный запах
  • Экономичен
Наталия Ларинарекомендует