Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

roxsyfox аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 21:31

Взяла эту тушь на айхербе ради интереса. Уже много продуктов эльф пришлись по вкусу, но тут тушь и цена 0.99 доллара меня очень настораживали. Как оказалось, зря! Думаю, что это не последняя моя тушь от эльф.

Упаковка сделана, из пластика, хотя по виду напоминает упаковки дорогих марок, с "прорезиненным" корпусом. Не громоздкая, выглядит прилично. Щеточка силиконовая, набирает продукта ровно столько, сколько нужно. Цвет туши- чисто черный.

!!! Что очень порадовало- запах практически отсутствует. Глаза так же не щипет !!!

Я пользуюсь этой тушью уже два летних месяца, поэтому удалось её хорошо протестировать при разных обстоятельствах. При жаре, сильном ветре, дожде, на пляже - не осыпается и не размазывается. Выдерживает даже купание, хотя о водостойкости на упаковке не слова.

Без труда смывается молочком или маслом ( уверенна, что остальными средствами так же). Мои ресницы реагируют на неё хорошо, хотя с другими тушами было, что начинали усиленно выпадать.

При нанесении в 1-2 слоя, дает натуральный дневной эффект, разделяет реснички, делает их гуще и длиннее. При более густом нанесении, дает вечерний вариант.

1 слой- эффект натуральных ресниц
1 слой- эффект натуральных ресниц

более густое нанесение
более густое нанесение

Уверена, что куплю еще. Как по мне, так это идеальный вариант туши для отдыха или на день. Из минусов, мне несколько не хватает длины, туши rimmel работают на моих ресницах, в этом плане лучше, но правда они щипят мне глаза, поэтому я оставлю их на особый случай, а на каждый день и на отдых вместо водостойкой туши будет у меня эльф.

roxsyfox рекомендует Тушь для ресниц E.L.F. Mineral Infused Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц