Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:45

Здравствуйте, милые девушки!

Я очень люблю ухаживать за волосами. Тем более я считаю, что длинные волосы должны быть густые и блестящие. Год назад мой стилист порекомендовал попробовать это масло. Причем у них в салоне оно не продавалось, поэтому этот совет был не целью наживы. И конечно, я его приобрела и в течение года достаточно распробовала, чтобы с вами поделится впечатлениями.

От производителя:

Восстанавливающий эликсир SP Luxe Oil предназначен для защиты кератина волоса. Это деликатное средство превращает волосы в роскошное драгоценное полотно. Сочетание натуральных масел в составе препарата воздействует на структуру волоса изнутри, мгновенно придавая гладкость и блеск волосам

Теперь посмотрим на главные компоненты состава и что они нам дают в результате:

Масло Арганы отличается очень высоким содержанием витаминов Е и F (ненасыщенные жирные кислоты). Благодаря этому масло придает волосам блеск, делает их мягкими и эластичными, особенно эффективно для поврежденных или сухих волос, помогает избежать сухости и сечения волос.

• Миндальное масло обладает смягчающим, питательным и защитным воздействием на кожу и волосы. Питая корни волос, масло стимулирует их рост, делает эластичными, придает блеск.

• Масло Жожоба – одно из лучших средств для ухода за волосами любого типа, особенно окрашенных, сухих и ломких. Содержащийся в нем воск окутывает, защищает и обновляет волосы и придает им естественные блеск и силу.

Кератин – белок, из которого состоят волосы. Он является ключевым строительным элементом структуры волос.

Дизайн этого эликсира выполнен в золотом цвете (смотрится очень стильно и дорого).

Объем бутылочки составляет 100 ml. Очень удобно держать в руке. Плюс очень удобный дозатор.

Текстура масла немного жидковатая.

Запах просто восхитительный, пряный. Мне почему-то сразу напоминает восток.

Так как этим средством пользуюсь периодически год (длина волос большая), считаю его весьма экономичным.

Приобретала его за 1200 р.

Применение от производителя:

Равномерно нанесите продукт (1–2 нажатия дозатора) на волосы от середины длины и на концы для максимальной гладкости и блеска. Продукт может использоваться на влажных и на сухих волосах

Пару раз я пробовала использовать масло на влажных волосах. Но так как волосы очень длинные, то не совсем понятно где ты нанес масло, а где нет. Поэтому волосы получались в избытке масла и плохо сушились.

Я решила наносить волосы на сухие волосы. Тогда я вижу, где волосам необходимо увлажнение и блеск.

Перечислю плюсы эликсира:

• аромат после нанесения от волос
  • блеск и гладкость, волосы становятся зеркальными
  • не пачкает, быстро впитывается
  • легко расчесываются

Фото волос до нанесения, без вспышки:

Фото после нанесение, без вспышки :

Мой вывод: мне масло понравилось. Я считаю, что данный эликсир стоит своих денег.

Отзывы других средств для волос:

Витаминно-минеральный комплекс Alerana.

Ампулы против выпадения и роста волос.

Биокомплекс против выпадения волос.

Активатор роста волос.

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic oil coutur edition.

Эликсир Wella Luxe oil SP

Brelil Numero Двухфазный бальзам моментального действия

Восстанавливающая маска для волос ALCINA

Ухаживающий шампунь ALCINA

Ампула для волос Elgon Реструктурирующий косметический лосьон Refibra.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы не утежеляет
  • Придает блеск и гладкость
  • Удобный и красивый дизайн
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
Angel280588рекомендует
10.05.2016
Хорошее средство,как и шикарные волосы Crown
06.07.2016
Вот это длина! Shy завидую белой завистью! Smile
13.10.2016
Отмечу, что волосы у вас ухоженные очень! Я пока купила из Веллы другое масло- Разглаживающее масло для волос Wella Oil Reflections, вы не знаете разницу между ними?
09.01.2017
Боже мой, подарили мне это масло.... Высушило все волосы. Причём неокрашенные волосы. Ибо в составе спирт, та-дам!..плохо, что я в то время не разбиралась в составах. Столько денег стоит, а такое бесполезное.