Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 09:33

Улиточную эссенцию от Тони Моли заказывала в пробниках с Тестеркореи. Производитель обещает в ней аж 80% экстракта улиточной слизи, обладающей чудесными регенерирующими и защитными свойствами,но во многих отзывах встречалась информация,что данные средства склонны подсушивать кожу, что очень для меня нежелательно т к склонность к сухости у моей кожи есть. Пробника хватает на один раз и чуть-чуть остается(на шею наношу тоже), внутри золотистого цвета гелеобразная субстанция с легким запахом. Старалась пользоваться эссенцией после скатки,чтобы действие активных веществ было эффективнее. Очень быстро впитывается, совершенно не липкая, ОТЛИЧНО УВЛАЖНЯЕТ! Крем,конечно, после нее тоже нужен,эссенция ему не замена, наносим на лицо, а наутро-ммммм, кожа гладкая,свежая,отдохнувшая, загляденье! Акне и следы от них-не моя проблемма,ничего не могу сказать по этому поводу,но как средство подпитать кожу особенно в осенне-зимний период, не перегружая ее эссенция-настоящая находка! Обязательно закажу миниатюру или полный объем для более детального ознакомления с этим чудом.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не липкое
  • хорошо увлажняет
velikoreckayaрекомендует
  • 10.07.2015
    Добрый день. Давно хотела написать, да все никак времени не находила об Эссенции "Улитка" Intense Care Snail Essence от TONY MOLY.   Пользовалась я ей давно, когда впервые узнала о существовании косметических продуктов с использованием слизи улитки.
  • 19.03.2014
    Сложно мне с определением типа кожи после одного эксперимента (ссылка ниже) у сеня кожа смешанного типа с такой географией: щеки сухие, Т-зона, вроде, нормальная, нос жирноват, склонна к воспалениям и черным точкам. На очищающие средства реагирует как сухая, на крема как жирная.
  • 07.01.2013
    Давно хотелось попробовать какие нибудь средства, содержащие улиточный секрет...ну или слизь, по мне так секрет - как то приятнее звучит И выбор пал на средства ТониМоли, так как опыт использования их продукции у меня уже есть и всем я осталась довольна...