Опубликовано 14 Март, 2014 - 12:27

Для моих вьющихся и секущихся волос непременно нужно пользоваться маслами и чем-то подобным.

Попробовала много всякого разного, из них: сыворотку Каарал, сыворотку Матрикс, еще пару профессиональных масел, плюс миндальное и абрикосовое, хочу добраться до арганового.

Что касается данного масла-эликсир, думаю было опрометчиво его назвать эликсиром, т.к., заглянув в состав, обнаружим кучу силиконов и проч. бяки. Но сразу крест на нем ставить не стоит.

Итак, обо всем по порядку:

• объем 150 мл.
  • цена 250 руб. (округленно)
  • консистенция - обычная, маслянистая
  • запах приятный, не навязчивый
  • есть помпа-дозатор, хотя немного крутится-вертится, но все ж удобно
  • наноситься легко, впитывается быстро
  • нет ощущения жирности и липкости, волосы не кажутся грязными
  • состав не самый натуральный!
  • со временем волосы привыкают и перестают реагировать
Достоинства
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • запах приятный
  • легкое расчесывание
  • не жирнит и не утяжеляет волосы
  • придает блеск
  • убирает пушистость волос
  • удобный флакон
Недостатки
  • при долгом применении привыкают волосы
  • силиконы в составе
Mirinda_рекомендует
  • Я постоянно подвергаю свои волосы стрессам. Каждый месяц я осветляю корни и окрашиваю волосы. Соответственно они истончаются, становятся жесче и секутся. В итоге нужно за ними особо интенсивно ухаживать. В этом мне очень нравится аргановое масло.
  • 18.08.2013
    Это средство для волос просто замечательное для комплексной помощи длинным волосам! Его маслянистая текстура не утяжеляет волосы, эликсир быстро впитывается и оставляет блеск и ухоженный вид волосам.
  • Приобрела я данное средство именно по отзывам в интернете, все девочки были им безумно довольны. Теперь и я, попользовавшись им несколько месяцев, могу сказать, что оно прекрасно справляется с проблемой сухих и соломенных кончиков, оно их просто на просто прячет и маскирует!
  • 10.03.2014
    Ухоженный здоровый вид волос за одно применение. Эффект как у дорогих масел для волос, только за 200 руб Масло полностью оправдало все заявленное на упаковке, действительно не утяжеляет волосы, не делает их жирными или липкими. Особенно это заметно по длине и на концах - здоровый вид!