4.8

palmero аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 10:41
Достоинства: запоминающийся, яркий
Недостатки: немного горчит

Сегодня 14-е февраля, и отзывы будут соответствующие...страстные, "красные", цветущие...

Я специально берегла Amor Amor Elixir Passion Cacharel к этому дню Wink Нет, запах этот я услышала очень давно, но вот описать....кинула пару фраз в черновик, и отложила на две недели...ведь февраль - тот месяц, который дарит нам тот особый день, день Amor ....хотя я и достаточно нетерпеливая (огненный знак зодиака тому тоже способствует), но иногда умею откладывать что-то на точно определенное время)))

Но Вам не обязательно ждать такого вот дня, чтобы ощутить этот аромат, а тем более носить его только по знаменательным датам...он страстный, он чарующий, и ему место далеко не на полке, пылиться в закромах;)

Ему нужно дать волю, и он раскроется с полной силой!!

• верхние ноты: черная смородина, красный апельсин, мандарин;
  • ноты сердца: ландыш, индонезийский жасмин, цветок Тиаре;
  • ноты базы: сандаловое дерево, бензоин.

Страсть можно в полной мере только почувствовать, лишь приближенно описать, а вот как разложить  ее по полочкам!??

Попробуем... Amor Amor Elixir Passion -  это аромат восточно-цветочной группы с очень необычным "составом".

Чувствуется черная смородина, красный апельсин и бензоин.

Запах лопнувшей в руках черной ягоды слышали все, кто обрывал ее душистые кусты...сочный, явный и открытый, я закрываю глаза, и словно вижу в руках красноватую мякоть этой августовской спелости. Сами листья излучает тонкий аромат...а смородиновое варенье в свежеиспеченных песочных рулетах!?? Мне бы хватило в Amor Amor Elixir Passion одной только смородины, и я бы влюбилась....

Красный апельсин дает свою легкую цитрусовую горчинку.

А вот бензоин...раньше я не замечала этого запаха, он сравнительно новый (для меня), но очень ванильный при этом)) Томная и сладкая фиксирующая нота, эта душистая камедь, смольная и тягучая, но при этом явно молочно-сливочная. Она смягчает общий букет, делая его завершенным...

И вишня, которая не заявлена в пирамиде...

Вообще, очень необычная смесь цитрусовых и белых цветов.

Дизайн привычный для всех кашарелевских Аморов - такая себе граната с чекой, красная и страстная взрывоопасная смесь;)

Сам запах глубокий и насыщенный, он тягуч, сладок, но в то же время не душит.

По сравнению с Amor Amor Cacharel (оригинальным), он  богаче, гуще, выразительнее, но и действительно немного больше горчит. Elixir Passion немного концентрированней (как мне кажется), и без кислинки. Amor Amor - это классика, а Elixir Passion - уже на любителя,  у него намного меньше почитателей.

Но, как и все Amor, он манящий, и как говорят, побуждающий Wink

Рекомендую

palmero рекомендует Cacharel Amor Amor Elixir Passion

Новая интерпретация любовного эликсира от Cacharel. Восточный цветочно-фруктовый аромат по сравнению с предшественником стал более чувственным и соблазнительным. Аромат открывается аппетитными нотками красного апельсина, мандарина и черной смородины, завораживая и опьяняя чувственным аккордом из цветка тиаре, жасмина, ландыша, завершается эта идиллия смесью сандала, пальмирской пальмы, бензоина и амбры. Ни один мужчина не сможет устоять перед женщиной Amor Amor Elixir Passion...
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Cacharel
Интересный аромат.
14.02.2014
Как вы подгадали, ко дню всех влюбленных Party
Такой аромат как раз для особых случаев.
14.02.2014
Мне кажется сильный аромат...как говорит мои друг,пахнет сексом Big smile флакон страстный Wink
14.02.2014
Как все вкусно и ярко описали! Зайду в магазин, познакомлюсь с духами Smile
14.02.2014
Вот пирамидка моя, я думаю. Но никогда я к этим флакончикам не подхожу, не нравятся и всё Big smile
14.02.2014
+ C Днем Валентина! Party Обожаю классический AMOR, Love тестировала классический и элексир на разных руках в магазине, пока дошла до дома - остался на коже аромат только классического варианта, так что буду покупать именно его! Wink
какое шикарное оформление.
14.02.2014
Заворожили отзывом Love Пирамида прямо шик, очень хочется ощутить этот аромат, верхние ноты как раз для меня Love
интересно будет его затестить
14.02.2014
Мне в нем что-то нравится и что-то не нравится, двойственные впечатления. Нужно снова затестить.
Такой маленький объем
14.02.2014
Ох, как Вы его описАли Smile , сразу захотелось затестить и... варенья из смородины Big smile
хочется почувствовать аромат Smile
14.02.2014
Яркий, и дизайн, и аромат Smile
и я люблю)
Пирамидка действительно интересная Smile
14.02.2014
Интригующая пирамида. Захотелось сразу потестить. И тюбик шикарно оформлен. Smile
14.02.2014
Интересно описан аромат интригует попробовать бы ...люблю интенсивный и яркий настрой парфюмов, меня вообще последнее время на мужские прет Big smile у мужа водой пользуюсь частенько Laughing out loud
14.02.2014
А для меня все ароматы Cacharel слишком сладкие, не могу их носить дольше пяти минут.
Интересный дизайн и аромат Smile
14.02.2014
Какой же он красивый! Он у меня в хотелках, надеюсь доберусь до него Smile
ох, я от него тащилась....
15.02.2014
Ох, как красиво и вкусно Вы его расписали Smile прямо тоже сразу захотелось... надо будет при случае затестить Smile
15.02.2014
интересно описан))) я обычно нюхну да и дальше пойду... а тут почитала - стало интересно - пойду опять нюхну)))
15.02.2014
мне очень нравится этот парфюм)
16.02.2014
мне кажется , он слишком сладкий .. Innocent
был однажды эликсир, но от нина ричи .. очень приторный аромат
так теперь как слышу это слово, Sick ... хахаха Big smile
17.02.2014
Lucky7, согласна;)

jfk86, берегла его к этому дню))

КОКОСовая, точно описано!

Violet Dreem, рекомендую к затесту;)

Kate L, я бы внешне на него не обратила внимания тоже) хотя и притягательная внешность

Иннушка2013, с Днем СВ!
вариата два - или не стойкий эликсир, или просто он Вам очень подходит;) гоорят, что тогда перестаешь слышать парфюм

romashka89, необычная гранатка;)

Asfir, ну, спасибо) тогда точно рекомендую попробовать!

максимкина я, рекомендую!

KoshkaPuma09, весьма своеобразный аромат

Анастасия Птичка, этой крохи хватает на долго;)

Borodina-550, старалась по-максимуму передать все ассоциации))

mary1225, рекомендую;)

mona, соглашусь!

Jenn, пленительный аромат, многих ловит в свои сети;)

Трикс, да и запах необычайный;)

Anna Raven, все в нем гармонично)

NastyaSolo, мужские - это вообще моя давняя любовь))

hunting girl, да, это их особенность)) хотя вот Анаис не совсем сладкая....

Innalina, это точно!

lisiчка, рекомендую поскорее добраться;)

Лучезарная11111, было время, когда в него были влюблены многие....))

Lyubashenka, так что еще раз рекомендую эту вкусность к затесту;)

Artemizia, я сама люблю понаматывать круги возле нового для меня аромата, чтобы понять надо-не надо))

OlyaRa, и мне)

alesandra, так бывает, слово начинает ассоциироваться с конкретной вещью, и остальные одноименные штучки уже и не воспринимаешь)))
18.02.2014
Был пробник этого аромата, но он почему-то совершенно не впечатлил ни меня, ни мужа Puzzled
Шикарный парфюм! люблю его Love
22.02.2014
Blondie Smart, знаю, что о нем мнения расходятся....в отличие от классического, нравится не всем

Марина-Маришка, и я;)
06.07.2014
Очень люблю Амор-амор, объемный и красивый аромат!
28.06.2016
не пробовала этот аромат, но судя по пирамиде - моё!) гурманские ароматы я безумно люблю))