Опубликовано 26 Март, 2017 - 19:11

Прочитала я вторую часть трилогии Киры Касс "Отбор" сразу же после первой, но до отзыва долго руки не доходили, потому что после второй я сразу начала третью.) Очень уж интересная серия, а вторая книга "Элита" - это самая захватывающая часть. (Это я точно могу сказать, потому что уже прочла всю серию).

Внешний вид:

Выглядит книга, конечно, очень красиво, как и другие части этой серии. Прекрасная девушка в шикарном красном платье.

Сюжет:

Идет продолжение отбора среди девушек - кандидаток на роль принцессы Иллеа и жены прекрасного принца Максона. Из всех девушек осталось всего шесть.

Тут можно прочитать подробнее:

Мое мнение:

О героях я уже писала в отзыве на первую часть. Во второй части нам уже говорят про политическое состояние в стране Иллеа, и все уже не так гладко и совсем не похоже на чудесную сказку для маленьких девочек. Закручивается сюжет, появляется напряжение, накаляются и отношения Америки и Максона.

Советую всем, кто уже прочитал первую часть продолжить и ни в коем случае не останавливать свое знакомство с этой замечательной серией книг Киры Касс.

lafamru <3

lafamruрекомендует