Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 20:54

Уже давно запала на гель-лаки. И никак не могу остановиться, с каждой покупкой думаю: ну всё, хватит уже, все не израсходовать, ещё не все даже попробовала... Но нет, покупают и покупают все новые и новые. Сейчас в очередной раз нахожусь в ожидании посылок с термо-гель-лаками и глаками хамелионами. Но вот на днях получила посылочку с кошечками. На этот раз взяла только два, все же я больше люблю термики.

Вот такие вот оттенки (оранжевый и цвет морской волны):

На палитру нанесла с чёрной подложкой и без нее. Цвета довольно плотные, на подложке в 2 слоя, но на ногтях в 2 слоя получилось не красиво, с проплешками:

В два слоя

В три слоя уже плотно, но цвет гораздо темнее стал.

Цвет 6563 на средних пальцах

Вот такой вот красивый цвет. Блик получается четкий, даже если делать не каждый ноготь отдельно, а по 2 сразу. В лампе не рассеивается, остаётся четким.

Оранжевый 6504 ещё на ногти не наносила, но мне он очень нравится. Как только опробую, обязательно поделюсь впечатлением. Оттенки красивые и с подложкой, и без. Таким образом, получаем 2 цвета в одном флаконе:

Обновление 14.09.2016:

Вот нанесла оранжевый на ногти с чёрной подложкой. Можно оценить, какой он красивый. Мне очень понравился. Блик четкий. Делала в два слоя чёрную подложку и два слоя оранжевую кошку. Получилось очень насыщенно, без проплешин.

А вот флакон, конечно, явно не 7 мл. Но это китайцы, они всегда обманывают, я уже даже не обращаю на это внимания. У них всегда объём не соответствует заявленному. А ещё бывает, что не доливают лака в и так маленький пузыречек. Но на это есть споры)))

Консистенция у лака хорошая, не жидкая, работать удобно, кисть, как и у всех лаков этой фирмы удобная. Пигментация хорошая. Если не делать блик, то достаточно и 1-2 слоёв, но если с бликом, то нужно 3 или подложку.

В общем, всем любительницам гель-лаков с эффектом кошачий глаз, очень рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
  • Красивый эффект
Недостатки
  • Мухлеж с объемом
Perinaрекомендует