Опубликовано 4 Июль, 2016 - 12:01

Эти гель-лаки в настоящее время набирают большую популярность на Aliexpress. И это не зря, ведь этот продукт очень хорошего качества и по низкой цене. Его можно найти у многих продавцов, я же заказывала здесь.

Стоимость на момент покупки – 120 рублей.

Флакон гель-лака стеклянный с белым покрытием, объем 10 мл. Состав не указан, но это не страшно, я в нем все равно не разбираюсь)))

На обороте указаны меры предосторожности, условия хранения, а также символы, которые на китайских гель-лаках я встретила впервые, поэтому сразу же побежала в интернет искать их значение. Итак (слева-направо):

- знак срока годности продукта после вскрытия упаковки, указывается в месяцах (в случае с этим гель-лаком срок годности после вскрытия 6 месяцев);

- знак, означающий, что перед использованием продукта необходимо ознакомиться с инструкцией. Кстати, насчет инструкции: к каждому заказу продавец прилагал бумажечку, в которой поэтапно прописаны правила пользования гель-лаками.

- знак, означающий, что продукт не вызывает раздражения. Будем надеяться, что это так)))

- знак ставится на продукцию тех компаний, которые оказывают финансовую помощь германской программе по переработке отходов;

- знак соответствия российскому ГОСТу.

Не знаю, врали китайцы, проставляя эти знаки, или нет, но такие символы, безусловно, внушают доверие.

Кисточка лака удобная, размер примерно 1 см, срез ровный.

А теперь предлагаю посмотреть как ведет себя данный гель-лак при нанесении)))

По консистенции продукт жидкий, но тянется «ниточками», что не очень понравилось (хотя поспрашивала у девочек нейл-мастеров, они сказали что это хорошо, так как процент геля превышает процент лака, а значит, он дольше прослужит).

Сам цвет плотный (у меня №11 - цвет мокрого асфальта), наносила в 3 слоя (можно было и в 2, но немного были видны проплешины).

Цвет в 1 слой
Цвет в 2 слоя
Цвет в 3 слоя

Сейчас лето, поэтому на ноготках гель-лак этой серии от Elite99 я не пробовала (цвет не совсем летний), но, думаю, в более холодное время года мы с ним подружимся и, несомненно, отзыв будет дополнен фотографиями этой «дружбы»))) К тому же, я планирую пополнить свою коллекцию и другими цветами (уж больно они красивые!!!).

Обновление: 26.11.2016

Пришла пора этого цвета, и теперь он красуется на моих ноготках)

В работе понравился. Единственное, что хочу посоветовать: не наносите его толстым слоем, иначе не будет просыхать и скукожится.

Спасибо за внимание! Всем красивых ноготков!

Другие гель-лаки из моей коллекции:

- Гель-лак Canni

- Наконец-то я нашла идеальный камуфлирующий гель-лак!!! Belen

- Очень классная и красивая "кошка" SaviLand

- Красивый цвет, но безобразное качество гель-лака I'm gelpolish

- Маленькие хулиганы Bling

- Мечтала об этом красивом цвете давно, но качество самого гель-лака разочаровало

- Любимчик Elite99

- Китайский CND: быть или не быть?!

- Любимые "кошечки": моя коллекция

- Отличный гель-лак в маленьких и милых флаконах Blueplace

Достоинства
  • Легкость в нанесении
  • Пигментация
  • Хорошее качество
Darina-V0206рекомендует