Опубликовано 20 Июль, 2013 - 14:14

Уходовой белорусской косметикой я пользуюсь давно, а вот декоративки у нас до последнего времени в продаже не было. И когда она наконец-то появилась, я сразу же приобрела себе на пробу компактную пудру Party от "Белор Дизайн". Даже не ожидала, что покупка окажется настолько удачной!

Пудра очень мягкая, ровно ложится и довольно долго держится. Я обновляю ее пару раз за день - и это в 30-градусную жару! Хорошо маскирует недостатки, на коже при этом незаметна. Понравилась и упаковка. Сбоку у пудреницы находится кнопочка, нажав на которую, ее можно легко открыть. Внутри имеется зеркальце, спонжик и вторая крышечка из прозрачного пластика. Последнее очень удобно - можно, например, делать макияж, используя зеркальце пудреницы, и при этом прикрыть саму пудру крышечкой, чтобы не испачкаться. Спонжик мягкий и удобный (хотя я предпочитаю наносить пудру кисточкой). Еще хотелось бы отметить потрясающий аромат. Пудра пахнет какими-то духами, запах ненавязчивый и очень приятный. Ну и, конечно, цена - сравнительно небольшая (не помню точно, но что-то в районе 150 р.), при том, что качество - как у дорогого продукта. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо ложится
Blueberry muffinрекомендует
21.02.2014