Среднее: 5 (1 голос)

Хрум.ка аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 22:34
Достоинства: благородное, приятное
Недостатки: высокая цена

Всем добра!=)

Честно, никогда не заглядывалась на вина дорогой категории, дабы финансы не позволят всегда пить дорогостоящие напитки.

Изволив однажды скоротать вечерок за приятной музыкой и бутлочкой вина, отправилась в 5-секундной расположенности магазин.

Совершенно случайно на глаза мне упало это вино. Не то чтобы меня привлек вид бутылки,чт о-то еще, я смотрела исключительно на желтые акционные ценники Smile

Стоило оно 199 руб, но вот что меня поразило и было причиной моей покупки - старая цена была 550 руб! Думаю почему же такая скидка,,оказалось что во всем магазине осталось лишь пару бутылок, поэтому это своеобразная ликвидация.

По виду бутылка именно выглядит как дорогое элитное вино, название говорит само за себя -да и сразу указано,что родом из Италии Smile

Импортер наш, Московский. Указано,чт соответсвует ГОСТу.

Вид упаковки вина

Понравился, изящная черная бутылка, на крышке обертка- золотинка. Внутри - !не пластмассовая крышка также с золотой проволочиной на которой какие то соотв%етствующие "Знаки качества" =)

Акцизы наклеены

Открыть вино не составило особого труда, но при этом кршка сама не вылетела, как будто трясли бутылку. Был привычный всем "чпок" и пошел дымок Smile

Вкус

На этикетке указано, что это из серии белого сладкого вина (игристое). Честно признаюсь, не пробовала никогда именно сладкие вина,,поэтому не знаю, каков они на вкус. Это же -кислое, но с приятным ароматом, можно уловить нотки ванили.

Пьется легко, никакой горечи, неприятного послевкусия

ЦЕНА

Самый главный пунктик этого вина -его розничная !Не акционная цена. Увидев ценник в 550 руб,я была поражена

Может, оно того и стоит, но я не гурман-ценитель дорогих вин,поэтому сравнить практически не с чем

Но за ту цену, за которую приобрела я -вполне

Если к тому же плюс это санкционный товар, то я довольна еще больше

Если не жалко денег на "истиную" цену, советую испробовать Smile

Алкоголь

По содержанию спиртовых дистиллятов, не самое алкогольное 9%,,, но я выпив уже первый бокал была на веселе, так что достаточно опьяняющее вино, много не увлекайтесь Smile:)

Хрум.ка рекомендует Игристое вино Cassa bella srl Angelo Biondo

Категория: Алкоголь