Опубликовано 28 Май, 2015 - 23:05

Здравствуйте, товарищи!

В этом году на праздник Женский и Международный мне безумно захотелось сюрприза. Не конкретно от сервиса Vallexbox, а вообще, в принципе. Чтоб ради меня подвиг какой-нибудь совершили, полмильёна роз приволокли, замок с колокольчиками построили, победили злобного целлюлита или, на худой конец, сладкой ваты на палочке в 12 часов ночи купили. А любимый джин был тогда, увы, далеко. Так что подвиги я пошла совершать сама, и сюрпризы делать - тоже. Шмоточный шоппинг удовлетворения не принес /банально!/. Душа требовала че-нибудь внезапненького и нужненького. И интересненького, одновременно.

И вновь Киндер-сюрприз??

Детища уже нескольких коробочных сервисов побывали у меня в гостях, ни к одному в тот момент не тянуло - Эль с Аллюром в печёнках сидели давно, Ньюбьюти - поседеешь пока дождешься, Крыгинубокс - поседеешь пока поймаешь.
Был на примете еще один неизведанный сайт с элитным косметосом по имени Валлекс шоп. Знала, что там тоже вкусно кормят с 2012 года девчачьими киндерами. Туда и решила наведаться.

Навигация по красочному сайту Vallexshop - проще некуда.

Раздел с коробками выделен отдельной строкой (Бьютисервис).

Что же это такое? Получайте каждый месяц новую коробку с образцами косметических средств из ассортимента нашего интернет-магазина: уход за лицом и телом, ср-ва для волос, парфюмерия, декоративная косметика, а также скидки и купоны на подарки.

Ассортимент продуктов, составляющих набор VallexBox, меняется от месяца к месяцу, так что Вы можете быть уверены, что в каждой следующей коробочке Вас ждет новое, еще не опробованное средство!

VallexBox составляет свои наборы из миниатюр продуктов, каждый из которых предоставляется в объеме до 50 мл., в одной коробке 5-6 разных миниатюр. Именно такой объем позволит Вам пользоваться продуктом достаточно длительное время, чтобы оценить, насколько он Вам подходит.

Регистрируемся /минутное дело!/ и идем выбирать сюрприз. В какой упаковке он будет - в обычной, либо подарочной - это как средства позволят душа пожелает.

Изначально, в момент пуска, была заявлена вот такая красота (слева). Мне все заказы приходили совершенно в иных, отличных от заявленного, дизайнах (справа).

А был ли мальчик тот красивенький вариант хоть однажды - сказать не могу, я в 2012-м игралась с другим сервисом, с Глэмом.

Выбираем, не зеваем и закидываем все понравившееся в корзину.

Помимо ежемесячных коробок бывают серии узкой направленности - например, анти-эйдж (зима, весна). Либо, можно перестать быть эгоисткой побаловать любимого элитным кусочком счастья, заказав черный-пречерный мэнбокс вполовину дороже женского.

ЦЕНА коробочки Валлекс бокс на данный момент составляет около 1000 р.

ДОСТАВКА в стоимость не входит, оплачивается дополнительно.

Доставка VallexBox начинает осуществляться в первых числах месяца. В первую очередь доставляются те заказы, которые были ранее оплачены картой. Затем следует доставка заказов сделанных в первых числах предыдущего месяца и так далее по очередности

Для москвичей и питерцев, обитающих в пределах мкад - бесплатная доставка, либо возможен самовывоз. Для других регионов можно окунуться в дебри Почты России, либо насладиться удобством сети постаматов PickPoint, пожертвовав за комфорт 3 сотни рэ. Я жертвовала.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ Валлекс бокс: Виза, Киви, Яндекс и Вебманей, которым я и собиралась оплатить хотелку. Но сколько не пыжилась, выходило, что квитанция сформирована, все пучком, а сайт выдает итогом ошибку - не настроен, дескать, у магазина такой удобный трансфер, иди покури, пока настроим. Обыдно как(. И я, опечалившись, отложила свои женские прихоти до следующего дня.

Но и на свежую голову сайт принимать вебнанеевские денежные средства отказался. Пришлось раскошелиться и распечатать сберкарту. И перестала я ее распечатывать только лишь на последнем заказе (ВСЕГО пока их сделала 5), когда задала вопрос по поводу странностей с оплатой в оф.группу. О, а я не сказала, что она есть? Говорю: у Валлексбокс имеется своя группа вконтакте, отвечают там оперативно, и ни один вопрос и пожелание не отправляется в пустоту.

Скидки на заказ коробочки не распространяются, и та 5% халява, которую дают при регистрации на сайте Vallexshop здесь тоже не работает.

После оформления заказа необходимо его подтвердить. В смысле, подтвердить, что Вы делали дела тут на сайте в твердом уме и трезвой памяти, и что делали это именно ВЫ, а не Пушкин и не ваш ребенок. Вам перезвонит оператор (обычно в этот день, либо на следующий). С момента подтверждения можно начинать ждать.

Инфа о безумных растратах заказах лежит в личном кабинете.

Если во время жданок окажется, что ну их, эти траты сюрпризы, то заказ можно отменить. Если же, наоборот, жажда будет не утихать и покажется, что сюрпризов `чота какта маловато` и захочется еще, то, чтобы не переплачивать за доставку, можно сделать следующее: оформите новую хотелку и, затем, просто в комментарии к новому заказу укажите, что просите объединить с прошлым.

Сюрприз приехал!

Приехал быстро - и 10-ти дней не прошлялся - и был он вот каким: хлипусенькая светленькая коробка из мягкого картона саморазборная и самосборная, заклеенная кусочком скотча.

Впоследствии мне попадались как рыжие в черных узорах так и лимонные в фиолетовых.

Внутри - абракадабра с калькой. Разворачивая всю эту `не-дыши-порвешь-конструкцию`, сроду не придет на ум, что там внутри - элитная косметика.

А продукты на самом деле насыпают дорогие. Здесь можно испытать уход за 5 и за 10 и за 20 тыс.

Объемы различные, как заявлено - до 50 мл. Меня пока не одарили таким ведром щедрости, жду. Обещали же высылать скидки и купоны на подарки, декоративку... это я тоже пока преданно ожидаю).

Очень хотела попробовать марку Cellcosmet. Это удалось сделать прямо с первого заказа (айрек, прекрати жрать качество фото!!)

Точнее, с ней меня уже познакомил в свое время Эльбокс и я прониклась!

Здесь вынуждена была открыть для своей кожи и другие интересные марки. Например, Nescens.

Или Menard - просто восторг!!!!!!!

Вылизала миньки (словосочетание-то какое!) до донышка и из-за них заказала повторно коробку, не могла удержаться. Эффект на лице сравним с салонными процедурами. Вы только вдумайтесь, от какого-то крема! Да не от крема даже, от миньки! Чушь?! Оказывается - никакая не чушь, поверьте мне и скажите это своим морщинам. Такую прелесть стоит попробовать.

Кроме того, в этом заказе (к слову, он был из серии Аnti-age зима) попались продукты от Vivescence

и упаковочка из 4 комплиментов от Pevonia.

Второй заказ, апрельский, был оплачен 19 марта. Приехал 6 апреля. Открыла коробку, сшибаемая ударной дозой парфюма. Думаю - ну ура, дождалась элитного аромата какого-то! Но это было бы слишком очевидно (пахнет->он там), никакого парфюма я не обнаружила. Да и откуда ему взяться, если коробка практически полностью посвящена уходу за кожей вокруг глаз. Вожделенного Целлкосмета, к радости, положили на этот раз аж целых три штуки!

Кинули одну листовую маску от Менард. Также от Менард были 2 ср-ва для глаз. Одно из которых (то, что подешевле на 7 тыс рэ))) не впечатлило, а другое понравилось.

Еще два крема против морщин: от Vivescence и Nescens (в сашетке).

Ну и парочка кремов от Pevonia.

В заказе Анти-эйдж весна

порадовала полноразмерка матирующих салфеток от Менард и парочка средств вновь от Vivescence.

Понравился крем для сухой кожи "Жадеит" (хотя у меня совсем не сухой покров)

Положили недорогое (по меркам этого сервиса)) очищающее ср-во

И морской шампунь для Марины. Прогадали с объемом, правда) у Марины непослушные, не короткие волосы. Упаковки такой хорошо бы на одну помывку хватило)

Вновь упаковочка из 4 комплиментов от Pevonia, но на этот раз - других.

Коробочка май-июнь:

Отсюда пока не опробовала, но очень хочу ср-ва со стволовыми клетками

и сыворотку от расширенных пор

Очень кстати пришелся тоник отМенард.

Отмечу несколько разочаровашек:

- пакетики с БАДАми Проглим.

Положили всего 2. Они дорогие, почти 5 т. р., но что можно понять по 2 единицам, зачем вообще начинать их прием? Разве что, аллергию вызовут или нет, только это проверить.

- крем для тела от Целлкосмет в мини-миньке. Не нашла мест на теле, которые были бы его достойны, на которые бы его хватило

Вот столько добра мне привалило за 3 месяца)).

Валлекс-сюрпризами баловаться я несомненно продолжу. Да, я еще не выжила из ума не вышла на этот уровень, чтобы приобретать крем за 20 штук. Но отдать 1300, чтобы открыть для себя интересные действенные средства - это не слишком большое жертвоприношение.

Поэтому рекомендую и за приятные впечатления ставлю сервису 5 баллов.

Спасибо всем за просмотр, увидимся!

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

28.05.2015
Спасибо за наводку. Там меня ещё не было.
28.05.2015
Я видимо проморгала где-то - а сколько вы ждали эту коробочку?
29.05.2015
Не знала о таком ...Я таких коробочек боюсь,но смотреть люблю,что там внутри Big smile
Leno4ka1234, рада оказаться полезной! Меня когда-то тоже там не было Oups . Но теперь я буду там быть Laughing out loud Cool
Sasha5 , да 9 дней всего! Smile
КОКОСовая да нету в них ничегошеньки страшного Shock Big smile кроме цены, честно-честно!)) Попробуйте Smile И можно заказать пост-фактум, если будут в наличии, т.е. Вы уже будете знать заранее состав (в оф. группе первые получившие сразу выкладывают) Mail
29.05.2015
Сколько всяких штучек)) Цены пугают) Хотя цена коробочки не страшна)
29.05.2015
Неплохой сервис, в сравнении с эльбоксом - вообще сказка).
Спасибо)) это быстро. Закажу пожалуй Wink
Sasha5 , но обратите внимание - первый мой заказ был серии антиэйдж зима, а не ежемесячная коробка. Заказы на ежемесячн. коробки принимают по 31 число текущего месяца, а доставка начинается в первых числах нового месяца. Т.е. если, к примеру, вы 2 июня закажете июльскую коробку, то она раньше чем через месяц не придет!! Exclamation Mark
Татьяна Бухтуева , да) цена коробки вообще смешна в сравнении со стоимостью продуктов, в нее вложенных Cash
Livespring , Вам тоже надоел эльбокс? Big smile
29.05.2015
Вот это, действительно, хорошие составы коробочек и оформлено все так красиво. Отзыв впечатлил, столько труда вложено Smile
впервые слышу о таком сервисе и о таких брендах Shock
пора и свою мордашку побаловать салонным уходом, хотя бы в формате минек Cool
29.05.2015
Пелагея Свидерская, все круче- я заказала и мне перезвонили сразу и сказали что уже могу забрать сегодня! Сегодня я не успеваю, в понедельник поеду заберу Smile
Sasha5, ну так месяц еще не кончился, подписка и рассылка в самом разгаре Wink . Поэтому все и оперативно так Star
Пелагея Свидерская, я рада что не придется ждать долго Shy
29.05.2015
Я после неудачи с Glambox больше по таким сайтам ни ногой)))
Gaastra, спасибо большое Exclamation Mark Smile
Наташ (Наташка-фисташка ), привет! Ты знаешь, мы этого достойны Big smile Crown Так что смело балуй! Wink
zebochka13, к Глэму меня тоже как-то не тянет, возможно, наигралась пока) А тут как бы совсем иной уровень Love Если б у меня кожа пылала молодостью и здоровьем, возможно, и не позарилась бы на такой косметос, но она не пылает Sad , а поэтому - в бой! Cool
балуюсь аллюром пока)у этой коробочки смущает лишь цена(
01.06.2015
Пелагея Свидерская , да меня изначально не особо впечатлил Эль.... 4 коробки-и моё терпение лопнуло) Глэм неплох, а Крыгинскую лишь раз урвала)))).
Юльченка Мо, цена, по большому счету, соразмерна вложенным продуктам Cash . Ср-ва дорогие очень, отсюда и стоимость коробки выше, чем, к примеру, у того же Аллюра. Но если Вы по уходу не фанатеете, то да, скорее всего нет смысла ее заказывать... шанс, что положат что-то еще /декоративку, парфюм/ невелик Puzzled
Livespring, вот и я так же)))
05.06.2015
Здравствуйте! Спамибо за интересный и очень наглядный отзыв!Давно хочу испытать на себе ( точнее на своем лице) этот сервис, особенно интересна марка певония. Расскажите, пожалуйста, как Вам крем для кожи вокруг глаз Pevonia Evolutive Eye Cream?
Didyaga , такой еще пока не опробовала. Из этой марки для глаз lumafirm только испытала. Слабовато увлажняет(( Ну и темные круги тоже на месте)
07.10.2015
Пелагея, спасибо за подробный отзыв. Вы такую работу проделали! Сразу загорелась этой коробочкой! Вы продолжаете ее заказывать? Октябрь-ноябрь 2015 заказали?
turbex, да, все месяца заказывала)) уже просто-напросто коробочный склад дома))) И октябрь-ноябрь закажу на днях, конечно же Smile
21.12.2015
Спасибо за отличный отзыв
Ах, на что-же Вы мой кошелек подбиваете! Sad Теперь еще и там хочу заказывать...
02.03.2016
Спасибо за рекомендацию, попробовала пока только аллюр и гламур и охладела Big smile