Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 11:35

Как настоящая женщина Востока , я не смогла пройти мимо магазина арабских духов - [ссылка]

На сайте представлены разнообразные бренды, от знакомых и доступных (таких как Аль-Рехаб), до редких и дорогих ( Арабиан Уд)

В магазине имеются полноразмерные духи по 15-20 мл

миниатюры по 6 и 3 мл

и пробники - 1 мл.

Так же в ассортименте есть масляные спреи и хна.

Разброс цен от 200 рублей до 7-8 тысяч, чем дороже духи, тем более изыскано и ценно выполнен флакон, а в пирамиде присутствуют редкие масла

Есть интересный раздел "Духи по знаку зодиака" ( мне не понравилась пирамида для моего знака, и я не стала их брать)

В магазине действует система скидок и акции

Моя скидка составляет уже 3%, то есть при следующем оформлении заказа меня ждет небольшой, но приятный бонус

Доставка и оплата:

За доставку Почтой России я отдала 340 рублей.

Оплата производится наличными, наложенным платежом или банковским переводом. Я делала предоплату банковской картой.

Мой заказ:

Выбирала я свои духи около 2-х недель, основываясь только на интуиции и описании пирамиды, ведь я знаю какие составляющие мне нравятся.

Оформила я заказ на 3627 рублей. При оформлении первого заказа мне дали 5% скидку.

Взяла я 3 полноценных флакона по 20 мл каждый, решила не растрачиваться на мелочь)

Через 2 дня после оплаты заказа мне пришел на мэйл номер для отслеживания посылки.

Через 7 дней посылка была у меня.

Духи были обернуты пупырчатым пакетом, все приехали в целости и сохранности.

Когда я достала свои заветные коробочки, меня постигло разочарование.

Вместо духов ДАН АЛЬ УД АБИЯД мне прислали МУХАЛЛАТ АБИЯД.

Объем и цена у духов одинаковые, коробки тоже одного цвета, названия похожи, но я то заказывала духи именно из-за понравившейся пирамиды, а то, что мне прислали вовсе не соответствовало моему вкусу и обонянию!!

Я написала письмо магазину, указав на их ошибку, на что они принесли свои извинения.

В заказ также вложили пробник в подарок и визитку магазина

Вот так выглядит моя ароматная красота во всем своем восточном великолепии!!

Нежеланный MUKHALLAT ABIYAD МУХАЛЛАТ АБИЯД от Afnan - ОТЗЫВ

древесные оттенки, мускус, амбра, специи.

CINDERELLA ЗОЛУШКА от Nabeel - ОТЗЫВ

древесно-пряный зачин, цветочная середина, мускусная база.

ARJOWAAN АРДЖУВАН от Afnan - ОТЗЫВ

сандал, специи, белые цветы, пачули, амбра

О каждом аромате я напишу отдельный отзыв.

В дальнейшем я вернусь за покупками в этот магазин, потому как цены тут действительно ниже, чем в других ИМ, но все-таки хочется, чтобы впредь работники магазина были внимательны к желаниям клиента!

Ксавьерарекомендует
тоже жду посылку оттуда)
diamondgirl_, уже вторую?
Ксавьера ага)
02.11.2015
Ой, я бы тоже негодовала, если б не тот аромат получила Shock Я тут недавно сама промахнулась с парфюмом. У знакомой туалетная вода Буржуа понравилась, я посмотрела флакончик, запомнила, заказала в инет-магазине, казалось совершенно такой же, но блин не тот!!! Оказывается там два варианта есть в розовых флаконах, кто ж знал)) А то что мне пришло - вообще жесть))) Моль травить теперь этим парфюмом буду)))
02.11.2015
Обидно что перепутали Sad А я не могу по описанию духи выбирать,только в магазине
02.11.2015
annaMi ,да уж , это очень обидно. И главное никуда его не деть,никому не нравится это "амбре"!! Я флакон поставила для красоты на комод, а как открою, так переношусь в Индию в лавку специй к древней бабушке Big smile Вот такие духи-телепорт.

Alita
, а я научилась уже) Хотя это такая лотерея!
Шикарное оформление флакончиков! Love
Очень обидно, что перепутали духи, ведь главное в данном продукте не внешность, а именно аромат!
Какие шикарные флакончики. Красота! Laughing out loud
Какая красота-загляну Smile
02.11.2015
Я только собралась заказывать Smile правда хочу набрать минек на первый раз.
Странно конечно, что не предложили заменить аромат...
Но флаконы - роскошь!
02.11.2015
Nutakata, малыши я уже брала в другом магазине,поэтому тут решила взять большие флаконы.
Интересный сайт, дизайн у арабских духов фантастический просто. Хотя перепутать аромат - это не шуточки, все же не 5 копеек стоит.
02.11.2015
Магазин извинился и это приятно, но стоимость могли бы и вернуть. Это же их ошибка, а не ваша вина. Хороший ассортимент у магазина. С посылочкой вас, надеюсь, очень приятной. Smile
Оформление духов просто ВаУ! Love Красота
03.11.2015
Хм... принесли извинения - как-то маловато, хотя бы скидку какую-то предложили в возмещение на следующий заказ, или подарочек Smile У меня в городе есть магазин арабской парфюмерии, цены там немного выше, но с учетом доставки лучше на месте покупать, да и потестить можно.
03.11.2015
ElenoraK , у нас к сожалению не видела таких магазинов в городе. Только с миниатюрами.
03.11.2015
Какая красота! Такие духи только из-за флакончиков заказать можно! Представляю как они на туалетном столике смотрятся и привлекают внимание!
03.11.2015
А мне очень понравились ароматы Smile не ожидала от восточных духов этого Smile
18.11.2015
Флакончики очень красивые Smile
02.03.2016
Я тоже лев, и тоже не выбрала бы для себя аромат с такой пирамидой Smile . Давно хотела попробовать арабские духи, теперь знаю где их заказать.
02.03.2016
С.М.А., значит мы похожи Big smile
17.04.2022
Да,флаконы очаровательнийшие,но судя по вашему отзыву это негарантирует соответствующий запах,а как хотелось бы!