Ёлка в колонном зале дома союзов, Москва - отзывы

2.8

• Бизнес на наших детях, спекуляция историческим зданием.

04.01.2015
    Мама 12345 аватар

Хочу поделится моими впечатлением от этого мероприятия, возможно сейчас кто то думает, идти или не идти, однозначно не идти!!! Даже если билеты вам достались бесплатно. Не водите туда детей!! Одна такая ёлка может отбить желание, посещать елки и театры вообще!

• Отличная елка и спектакль! Советую всем!

07.01.2015
    Nekko10 аватар

Сперва по поводу предыдущего резко-негативного отзыва о этой елке! Полностью не согласна! Читала и удивлялась, буд-то не на этой же самой елке мы были вчера)) Мне и моему сыну (которому нет еще и трех лет) все очень понравилось! Начиная от организации и кончая спектаклем и подарком!

• Зал не предназначен для детей

10.01.2017
    Sheggy аватар

Были на ёлке 7 января. Это был спектакль "Белоснежка и 7 гномов", совершенно не новогодний. Самое главное зал - он не предназначен для детей вообще. Ни малейшего уклона, ребёнок 10 лет рост 150 см не видел ничего. 4-летний на моих коленях и я видели столько же.

• Второй раз не пойдем.

08.01.2017
    placebo77 аватар

Были на елке 7 января. На улице дубак, парковки рядом со зданием нет вообще, нашла где-то в районе Петровских линий. Пока дошли до дома Союзов вымерзли вместе с сыном.  У нас был один билет (от профсоюза), ребенку 7 лет.

• Очень хорошо

06.01.2017
    finitimargo аватар

Были 26.12.2016 с ребенком 3 лет "НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.КОТ В САПОГАХ" в 12 часов дня.В описании было сказано прийти за час до начала.Мы приехали немного раньше,пришлось ждать на улице,потому что впускать начали ровно в 11 утра.Охрана была очень приветлива,проверили билеты (у нас билет был…

Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.