Ёлка во Дворце пионеров на Воробьевых горах, Москва - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Очень рекомендуем!

11.01.2015
    LERIY аватар

Это вторая елка, которую мы с детьми посетили в эти новогодние праздники (первая елка была в Мэрии ). Билеты мы получили на нее бесплатно, заблаговременно отправив заявку в Дом пионеров. Елки там проходят по возрастам в трех залах: дошкольники, младшие школьники и старшие школьники.

• Бесплатное новогоднее представление для детей

19.11.2015
    Tildaslastena аватар

В прошлом году на новогодних представлениях в ГБПОУ Воробьевы Горы я была целых два раза. Т. к. билеты туда раздаются бесплатно и ограничения на количества посещений у них нет.

• Замечательный праздник для детей всех возрастов.

29.12.2014
    Трижды Мама аватар

На эту Ёлку я ходила еще лет 30 назад, но теперь я её оцениваю не как ребёнок, а как мама трёх детей разного возраста. Конечно, многое изменилось, и не все - в лучшую сторону, но хуже не стало, это точно. Если вы когда-то были во Дворце пионеров на Ленгорах, то представляете себе его размер.

• разочарование

25.12.2016
    НиколайЕвгения аватар

Были с детьми сегодня на елке, очень разочарованы, только время потеряли, детям было не интересно и скучно, просились домой, не продумано, не организовано, не профессионально и т.п. Дети вообще разочаровались в елках и театрах, убого, дешево,не интересно, артисты в грязных костюмах и т.д.

Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.