Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 19:17

Я уже писала отзыв о сервисе по доставке коробочек Glambox. Вторым сервисом по доставки миниатюр косметики, которым я воспользовалась стал Ellebox.

Итак, стоимость коробочки – 550 рублей ежемесячная, а также иногда есть лимитки стоимость которых чуть выше.

Что нравится:

1. Оформление у Ellebox коробочек мне очень нравится. У них есть фирменный знак зеркальце, лента с фирменным логотипом, дарят фирменные календарики, наклейи и прочую приятную мелочь;

2. Возможность попробовать миниатюрки косметики, новые марки и узнать подойдут ли они тебе;

3. Ожидания сюрприза, когда идёшь с пришедшей тебе коробочкой всегда думаешь ну что же в ней находится и чувствуешь себя маленьким ребенком, которому вручили сюрприз;

4. В Ellebox удобная система оплату и множество способов оплаты (я оплачиваю WebMoney или Qiwi);

5. Не надо платить деньги за доставку коробочки;

6. Суппорт отвечает доброжелательно и оперативно;

7. Сервис выставляет почтовые идентификаторы на сайте, чтобы отследить где находится посылка.

8. Постоянно проводятся конкурсы в группе ВКонтакте.

Что не понравилось:

1. Качество коробочек у Ellebox хуже чем у Glambox:

- картон у коробочек Ellebox тоньше;
- сама коробочка меньше, чем у прямого конкурента.

2. К дню рождения Ellebox проводилась совместная акция с Boombate, Ellebox обещал выслать 4 миниатюрки, а выслали 3. В принципе 3 миниатюрки меня устроили;

3. Не учитывается Карта красоты, которая заполняется на сайте, например мне положили средство для кудрявых волос. Волосы хоть у меня и волнистые, но в карте красоты я написала, что волосы прямые;

4. В декабре Ellebox обещал всем положить в коробочку полноценный блеск для губ класса люкс, а положил помаду;

5. В письме с заказом было обозначено, что до Тюмени посылка придет EMS почтой, но пришла посылка обычной почтой и шла она очень долго. Свою ноябрьскую коробку я получила 22 ноября. Glambox высылает свои посылки 1 классом и доходят они намного быстрее.

6. Нельзя воспользоваться бонусными балами при заказе ежемесячной коробки, так как например в Glambox на ежемесячную коробку можно потратить 75 баллов. 550-75= 475 рублей за коробочку. При этом в Glambox за каждую купленную коробочку начисляют по 50 баллов, что очень приятно, а в Ellebox баллы начисляют только за 1 купленную коробку и за отзывы (хотя я пробовала писать отзывы, бонусы мне так и не начислили, разбираться я не стала).

7. В ноябре было много повторений из предыдущих коробочек. Например мне достался крем для лица Cellcosmet, который был уже в предыдущих коробочках ни раз.
Хочется также отметить, что кому то во второй или третий раз достался Cellcosmet, а кому-то крутой крем для лица от Bobbi Brown. Я хотела состав с Bobbi Brown, но к сожалению не получила этот состав.

8. Есть явное разграничение Москвы и регионов. Региональные посылки хуже по составу.

Заказала декабрь и январь 2013, посылки в пути. Не смотря на то что не все моменты мне нравятся поставлю сервису 4 с минусом. Потому что идея просто супер. Хотя Glambox пока радует больше и это факт.

Ноябрь 2012:

База под макияж Make up for ever HD High Definition Primer;
Мыло Avene Сверхпитательное с колд-кремом;
Мицеллярный раствор Avene;
Аромат Catch...Me Cacharel;
Клеточный дневной крем Cellcosmet для чувствительной кожи;
Клеточный ночной крем Cellcosmet для чувствительной кожи;
Флюид Rene Furterer для вьющихся волос с экстрактом аканта;
Вкусный сюрприз.

Дополнительные средства:
1. Гель-крем для лица RIVAGE AHA Retexturizing Skin Cream выравнивающий текстуру кожи на основе фруктовых кислот с компонентами Мертвого моря;;
2. Крем для тела GUINOT Longue Vie Corps;
3. Интенсивный увлажняющий гель SKINCEUTICALS Hydrating B5 Gel.

Декабрь 2012:

Мусс для придания объема SYSTEM PROFESSIONAL Elegant Shape;
Лак для финиша и фиксации прически SYSTEM PROFESSIONAL Perfect Hold;
Парфюмированная вода Calvin Klein Beauty;
Гель для душа Klein Beauty;
Эмульсия для тела тела с колд-кремом Avene;
Увлажняющий крем Гидранс Оптималь UV20 Лежер Avene;
Помада Rouge Bunny Rouge.

Дополнительные средства:

1. Минеральный скраб для глубокой очистки кожи Fresh Face;
2. Аромат Cacharel NOA;
3. Сыворотка для лица Lancome Visionnaire.

Январь 2013:

Активатор молодости Lancome Genefique;
Уход-корректор для лица Lancome Visionnaire;
Стайлинг-основа VELLA PROFESSIONALS Velvet Amplifier;
Матирующие салфетки для лица CETTUA;
Серьги, пришли с криво приклеенными "камешками"-стекляшками.

Апрель 2013:

Маска с эффектом «8 часов» Jean Klebert;
Ампула красоты Centro Messegue – РАЗБИЛАСЬ, потому что была завернута только в бумагу!!!
Аромат D&G 14 La Temperance;
Аромат D&G 3 L’Imperatrice;
Крем для нанесения на зоны с уплотнением и шелушением Avene Акерат С;
Крем для кожи вокруг глаз Avene для сохранения молодости Элюаж;
Спрей для блеска волос VELLA PROFESSIONALS Shimmer Delight;
Шампунь для волос OROFLUIDO;
Гольфы без мыска Levante. Не понимаю ну зачем они в коробочке с миниатюрками???

Naturel:

В рассылке сотрудники Ellebox обещали всем 10 средств, а положили 9.

Природный крем-гель для лица ADJUPEX;
Дневной крем ETRE BELLE «Золото и Икра»;
Дневной и ночной крем ETRE BELLE Гиалуроновая кислота;
Лак для ногтей COLORIST Professional Color & Care. 5 Free Formula;
Бальзам для губ LOGONA «Био Календула»;
Массажная плитка МЫЛОВАРОВ «Фруктовая ваза»;
Шоколадная маска МЫЛОВАРОВ «Питательная и увлажняющая»;
Масло для тела после душа ИСКУСЪ «Жимолость»;
Сверхпитательное мыло с колд-кремом AVENE.

Выбор остается за Вами пробовать заказывать или нет. Буду ли советовать? Да, потому что всё познается в сравнении.

В настоящее время перестала заказывать Ellebox. Я НЕ говорю категорически, что не закажу больше Ellebox, но сейчас заказываю только Glambox и очень довольна.
Vikki_Vрекомендует
25.12.2012
А я все никак не решусь и вряд ли наверное это сделаю)) свой уход нашла,менять и пробовать что-то новое опасаюсь. А декоративкой как я поняла редко балуют.+++
25.12.2012
Приятно сюрпризы ждать, но постоянно один и тот же крем получать как-то нерадостно + Wink
25.12.2012
не решусь, наверное, заказать такую коробочку, но посмотреть всегда интересно
+++
клевая посылочка+, тоже захотелось. Викки а какая все-таки больше нравится, глам или эль коробочка?
А что тут имелось ввиду?

"Что не понравилось: 1. Качество коробочек хуже чем у Ellebox:"

Отзыв то про Ellebox
26.12.2012
Девчата спасибо вам большое.

Космонюхатель мне на настоящий момент больше нравится Glambox. Насчёт качество коробки выше (изменила в отзыве формулировку), я имела ввиду что картон коробки Glambox намного плотнее, чем у Ellebox. Просто их надо в руках подержать, чтобы это понять. Наполнение коробок бывает лучше то у той, то у этой фирмы. Smile
Понятно.. я всё раздумаваю, наверное тоже начну заказывать какую-нибудь из коробок, ваша элькоробочка очень понравилась:)
Smile Да, коробочка хорошая и ещё 3 дополнительных миниатюрок по акции Smile
Викуль, сколько всего интересного! Smile +
26.12.2012
Мне тоже нравится Smile Только не заказывала давно, многое еще не потрачено.. Но идея отличная, это да))
Заинтересовали Smile Теперь хочу такую коробочку Smile +
Я пока только на Глэмбокс созрела, но все еще впереди!
+++
Хорошо, что есть такой сервис и предоставляют несколько способов оплаты Smile
26.12.2012
+ спасибо за интересный отзыв.
А декоративки всегда маловато?
Девчонки большое спасибо.

GlamCranberry чаще всего уходка, бывает попадается декоративка (лак, тушь, блеск или помада), но вот чтобы в коробке было 50 на 50, такого не было пока +
26.12.2012
Да уж, это как в детстве - ОЖИДАНИЕ сюрприза Smile , ну и сюрпризики на самом деле приятные, опять же возможность попробовать что-то новенькое! +++ Wink
26.12.2012
Ой сколько там всего интересного.
Викуль, в общем, понятно, нужно заказывать гламбокс, хотя и в тут наполнение вполне хорошее.
+Я наверно так и не решусь покупать эти чудо-коробочки! Shy
+.Хорошее содержимое. Smile
Хорошая идея со всякими такими коробочками Smile +
27.12.2012
+ как мило запакована посылка!!!
Вика, спасибо за отзыв очень приятно было почитать!
27.12.2012
+интересный и полезный отзыв Smile
01.01.2013
я тоже всё никак не решусь на эти "боксы" ))
01.01.2013
А я все выбираю...между Гламбоксом и Эллибоксом...
02.01.2013
Интересное наполнение! И, несмотря на то, что Glambox сейчас тебе нравится больше - главное, что в целом ты осталась довольна и не разочаровалась Smile +++++
С Новым годом, Викуль Innocent! Счастья, любви, здоровья и побольше приятных сюрпризов Love
Интересно Stare
04.01.2013
+ с удовольствием почитала! когда нибудь обязательно, а пока к сожалению не могу ее себе позволить Sad
04.01.2013
+++ Жаль, что декоративкой не побаловали(( А ухаживуающую косметику боюсь часто менять Puzzled или пробники тестировать на себе.
05.01.2013
много отзывов прочла об этом сервере, но в РБ они посылки не шлют(
Поздравляю с посылочкой!
07.01.2013
Но в целом хорошая коробочка Smile +++
07.01.2013
я пока не заказывала, но больше склоняюсь к глэмбоксу. спасибо за обзор! Smile +
08.01.2013
+ Приятная коробочка Smile