Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 13:29

Сперва объясню к какой категории я отношу тех самых "ненормальных" людей и себя тоже - те кто не может спокойно наблюдать диких животных в неволе, в зоопарках, аквапарках, цирк вообще для них зло воплоти... это люди которым тошно в таких местах, но порой приходится там бывать(((

В очередной раз я оказалась в некомфортной для себя обстановке снова благодаря детям и мужу - меня затащили на представление в Нижегородский Дельфинарий. Если честно, пока мы ждали начала представления, я чуть не расплакалась, ну не место таким няшкам в тазике размером 10*10 (ну или 20*20, 30*30 не в том суть)

Но если психика у вас крепкая и нервы железные или вы пока в том возрасте когда голова не засорена лишними мыслями - добро пожаловать !!! получите массу положительных эмоций))

И так, от грустного перейдем к более жизнерадостному и интересному - ребята просто обворожительны, очаровательны, милы, неповторимы, грациозны- у меня даже слов нет как описать эту троицу - одним словом ми-ми-ми и ня-ня-ня Love :love: Sexy Love они завоюют ваши сердца за мгновения и останутся там навсегда )))

Тренеры, Антон и Елена тоже не плохо справились, (шучу, ребята вы молоды Wink девушка администратор (или как правильно? тот кто комментирует представление) была само очарование)))

Первой выступала Елочка - морской котик, чудесное создание, вытворяла такое что даже взрослые могут описяться от восторга. Все время пока шел ее номер не смолкали аплодисменты. Дельфинчики нетерпеливо ожидали своей очереди (было видно что им уже невтерпеж ждать когда же они смогут показать все свои трюки, вообще судя по всему ребята просто обожают внимание (хотя есть еще вариант, но не стану его озвучивать)

Когда наступило время "сладкой парочки", честно говоря казалось что уже ни кто не сможет затмить Елку, но ребятам это удалось , Тако и Джун - они неподражаемы, все взгляды были прикованы только к ним (кстати именно поэтому у меня и есть всего несколько фоток, а видео я похоже запорола безвозвратно - не до техники было совершенно))) Да что я рассказываю, посмотрите на мои фото, а лучше зайдите на оф сайт дельфинария, еще лучше конечно увидеть все самим (см абзац 3) - равнодушными врятли останетесь.

Кстати, при желании можно приобрести творение рук, то есть ртов дельфинов - картину аля абстракционизм - для этого проводится аукцион, начальная цена просто смешная 10-15 рублей, ну а дальше кто на что способен.... Счастливых обладателей своего творения, Тако и Джун прокатят на лодке)))

После завершения представления можно сфотографироваться с Тако И Джун на помосте (можно на свой фотик, можно попросить местного фотографа - разница всего 50 руб)

Время представлений (если кто то соблазнился) и цену билетов можно уточнить на оф сайте.

П/С не смотря на первый обзац своего отзыва, я ставлю твердую 5 и пальчик вверх - ну просто рука не поднимется поставить этой веселой компании оценку ниже)))

2*П/С на оф сайте говорится о двух морских котиках, на представлении выступала одна Елочка, почему не знаю, но надеюсь что второй жив и здоров.

тетя-мотярекомендует
22.09.2014
Smile Мы там тоже были ))Потрясающе )Так хотелось поплавать и пофоткаться с ними ))да цены заоблачные Cash
SVET5S , да уж, цены мягко говоря не маленькие 0_о
спасибо что заглянули))
22.09.2014
Какие пушистые оказывается морские котики.
22.09.2014
да, в близи они не такие как в передачах о животных Smile
28.09.2014
Оооой, я точно ненормальная, как Вы правильно подметили! Smile Не идут ноги в зоопарки, цирки, террариумы и т.д. Сразу начинаю представлять самые быстрые и бесхитростные способы воздействия на животных с целью дрессуры, неволю и прочее. Умом понимаю, что так тоже нельзя заморачиваться, но не всегда получается не думать о плохом. П.С. А все-таки Ёлочка - милота Smile
29.09.2014
Firvannalia Gort , Smile они там все очаровательны Love
05.10.2014
дельфины моя слабость!Они чудесные! Love
06.10.2014
MiaRed ,как я вас понимаю)))
20.10.2014
Я вот тоже такая же "ненормальная". Не могу спокойно смотреть на животных в зоопарке, в цирке... А с другой стороны, понимаю, что где ещё детям увидеть редких животных? Но всё равно тяжко...
03.11.2014
здОрово!!!
10.11.2014
в детстве очень часто посещала дельфинарий Sad а сейчас никогда нет времени
с удовольствием бы сходила
18.11.2014
Летом тоже побывали в дельфинарии, очень понравилось представление))) Но я тоже из породы ненормальных, потом долго еще с грустью вспоминала подневольных животных ((((
27.12.2014
Я тоже такой "ненормальный человек".
В Нижнем Новгороде были, недолго. Красивый город. Smile
27.12.2014