Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:57

По бонусам заказала себе эту пену для ванн. Мне изначально было все равно какой там состав и чем она пахнет и прочее. Я брала только из-за дизайна, очень понравился, как новогодний елочный шарик)))

Очень милый и веселый снеговичек нарисован)))

Объем 250 мл. Пена прозрачно-светлозеленого цвета

, и аромат да пахнет яблочком, именно зеленым.

Состав на фото.

По консистенции похожа на гель для душа.

Я использую её трех вариантах: как жидкое мыло для рук, как гель для душа и как пену для ванн.

Аромат после использования еще держится некоторое время.

Вот так мы в конце лета создаем себе новогоднее настроение благодаря залежалому товару на складах Avon Laughing out loud

Достоинства
  • симпатичный флакончик
  • хороший вариант подарка
Vesna37рекомендует
  • 28.12.2013
    Всем привет,на этот раз я решила написать отзыв о пене для ванн от Avon Зеленое Яблоко.Если честно-то пенка мне очень понравилась,сразу появилось ощущение новогоднего праздника.Рассмотрим поподробнее: Вот это фотки пены,как видите,пенится она для своей цены хорошо.И вообще в avon часто хорошее…
  • 13.11.2013
    В ванной у меня полно всего от эйвон, в основном это гели для душа, скрабы для лица и тела, средства по уходу за волосами... На их пенки как то не смотрела, но недавно добралась и до них, попробовала несколько, какие то понравились какие то нет, но в общем плохих впечатлений после себя не…
  • 23.08.2014
    Очень люблю Пены для Ванн . Как только закончилась очередная пена для ванн из Avon , решила заказать еще одну . Как раз был Новогодний каталог , решила сделать себе подарок на Новый Год . Как только увидела эту Пену тут же решила заказать ее . Из двух средств выбрала "Зеленое Яблоко".
  • 09.07.2014
    Обычно фруктовые пены у меня в приоритете, и ранее я брала под новый год яблочную елочку, но в этом году шарик пропустила. Сейчас наверстываю упущенное, уже не в первый раз выбирая в подарок при заказе эту новогоднюю пену. Шарик небольшой, яркий, очень симпатичный.