Среднее: 3.6 (51 голос)

sweetdasha аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 10:54
Достоинства: боль терпимая, небольшой эффект есть
Недостатки: дорого, требуется курс минимум полгода
Прошла 4 процедуры глубокого бикини а салоне на Китай-городе Юнимедика. Результат радует, 50-70% волос нет и стали помягче чем были, когда 3 недели не бреешь, кон-где пучками вылазиют волосы И кстати,после первой процедуры через 2 недельки волосы местами изчезли. Ну пока... меня все устраивает, собираюсь сделать,как и сказали, 10 сеансов, а там посмотрим... слезы лить или радоваться=))

sweetdasha рекомендует Элос - эпиляция

• ЭЛОС эпиляция

18.05.2016
    Ms.Melissa аватар

Всем доброго времени суток. Продолжая борьбу с оволосенением в ненужных местах, я наткнулась на такой способ, как ЭЛОС-эпиляция, обещающий удалить волосы навсегда.

• хотелось бы знать поможет :)

11.05.2012
    koshka89 аватар

Всем привет ! Девочки ни кто Не делал эпиляцию на проспекте МИРА "БЬЮТИ КЛИНКИ"?Вчера я все таки решила сделать фото , очень много лет собиралась , вот собралась и сразу придя к врачу разочеровалась.

• Очень дорого, требует много процедур

16.04.2012
    Mariy26 аватар

Я делала элос каждые 6 недель, в течение практически года, три зоны (бикини, голень, подмышки), каждый раз в надежде что вот вот избавлюсь от волос навсегда, но они все равно местами остались. А денег оставила прилично. Да и больновато, особенно в зоне бикини.

• Не тратьте деньги напрасно

13.10.2011
    Alena_M аватар

Хочу вам рассказать о своём печальном и длительном опыте Элос эпиляции. Сначала немного расскажу о сути процедуры и механизме действия. Элос эпиляция - это новый вид эпиляции, сочетающий в себе электро и лазерный вид эпиляции.