Опубликовано 18 Май, 2016 - 13:04

Всем доброго времени суток.

Согласие на проведение процедур стр. 1
Согласие на проведение процедур стр. 1

Продолжая борьбу с оволосенением в ненужных местах, я наткнулась на такой способ, как ЭЛОС-эпиляция, обещающий удалить волосы навсегда. Для меня эти обещания были не самым главным, поскольку у меня была другая цель - удаление нежелательных волосков без появления вросших, т.к. для меня это было большой проблемой. Испробовала я в свое время и эпилятор, и воск, и шугаринг, но начинала конечно же с бритвы. Шугаринг - это моя любовь, но не в зоне бикини - там даже после него( примерно через полтора года постоянных процедур) стали появляться вросшие волоски, которые довели меня до хирургического стола =((( Поэтому в поисках решения своей проблемы я стала штудировать интернет.

Согласие на проведение процедур стр. 2
Согласие на проведение процедур стр. 2

ЭЛОС-эпиляция показалась для меня наилучшим вариантом.

Цена вопроса
Цена вопроса

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!

Сразу после 1 процедуры
Сразу после 1 процедуры

подумала я и стала искать медицинский цент в Мурманске, в котором возможно провести данную процедуру.

Гугл выдал только одно такое учреждение - Студию красоты и здоровья Био Эстетик.

Позвонила, записалась. По телефону мне сказали, что при покупке абонемента можно получить хорошую скидку. В общем решила я прикупить абонемент на 7 процедур за 11760 деревянных ( 1680 рубликов за процедуру)

На приеме мне еще раз всё объяснили технологию ЭЛОС-эпиляции, предупредили о противопоказаниях (о чем я подписала соответствующие бумаги) и приступили собственно к самой процедуре ЭЛОС-эпиляции глубокого бикини.

Хочу отметить, что кожа у меня сама по себе светлая, волос не черный, но темный.

Первоначально еще раз прошлись тримером по волосикам на всякий случай и нанесли специальный гель, как для ЭКГ. И понеслась =)))) ощущения не из приятных конечно, но вытерпеть можно.

По времени зону обрабатывали примерно минут 20, но тут опять же всё индивидуально и зависит от степени оволосенения. Как сказал специалист, дней через 10 должны частично начать волосики отпадать.

Это была первая процедура, в запасе еще 6, так что отзыв будет пополняться.

Достоинства
  • боль терпимая
  • волоски не врастают
  • ожогов нет
Недостатки
  • больно при высокой мощности
Ms.Melissaрекомендует
  • 30.06.2012
    Я ходила почти полгода на Элос эпиляцию на метро Электрозаводская,прошла 6 процедур по удалению волос глубокого бикини и подмышечных впадин,так же со мной этот центр посещали мои родные 2 сестры.Результат нулевой,после первой процедуры нам сказали,что 30 процентов волос выпадет.Мы…
  • 11.04.2012
    Прошла 4 процедуры глубокого бикини а салоне на Китай-городе Юнимедика. Результат радует, 50-70 волос нет и стали помягче чем были, когда 3 недели не бреешь, кон-где пучками вылазиют волосы И кстати,после первой процедуры через 2 недельки волосы местами изчезли. Ну пока...
  • 21.05.2016
    Одним словом -я выбрала для себя эпиляцию ,и это ЭЛОС. Конечно ,то что пишут не больно,не могу согласиться-ОЩУТИМО так сказать! началось всё с того,что я сделала восковую эпиляцию усиков на лице,и всё превратилось через некоторое время в полноценную бороду,т.е.с каждым разом зона разросталась.
  • 21.02.2016
    Я пробовала несколько видов эпиляции: домашним механическим эпилятором (просто выдергивает волосы), воск в салоне, шугаринг в салоне, лазерную эпиляцию трех видов (александритовый лазер, неодимовый и еще третий не знаю какой)) и, собственно, Элос эпиляцию. Начну рассказывать с последней. Элос.