Опубликовано 5 Январь, 2014 - 15:39

Конфеты Коркунов я сама себе не покупаю, обычно я их получаю в подарок. И вот на этот раз мне преподнесли коробку Ассорти.

1.Коробка.

Очень красиво оформленная коробка с большим логотипом(буква К) и рисунком. Внутри три ряда конфет в разных упаковках.

2.Конфеты.

Конфеты круглой формы с рисунком и логотипом компании,каждая в индивидуальной упаковке.

Верхний ряд: конфеты из темного шоколада с цельным лесным орехом в темном креме;

Средний ряд: конфеты из молочного шоколада с цельным лесным орехом в светлом креме;

Нижний ряд: конфеты из темного шоколада с дробленым лесным орехом в светлом креме.

Конфеты вкусные, но не вызвали особого восторга только потому, что я люблю конфеты из молочного шоколада, а здесь их очень мало. Поэтому такие конфеты лучше всего преподнести как презент.

Мои самые любимые конфеты из молочного шоколада - Lindt.

Также пробовала конфеты FERRERO Collection, Коркунов Ассорти Молочный шоколад(дробленый миндаль,цельный и дробленый лесной орех), Коркунов Молочный шоколад цельный пьемонтский лесной орех.

Gwenрекомендует
05.01.2014
Как же я люблю Коркунов,но тоже в молочном больше предпочитаю Love
21.03.2014
Тоже недавно такую коробочку подарили. Молочный намного вкуснее остальных. Smile