Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Вера Голубева аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:27
Достоинства: - недорогие, безумно вкусные, легкие и нежные, тают во рту
Недостатки: невозможно оторваться

Покупаю такие конфетки в магазине Fixe Price. Нескольких сортов, вроде четырех, точно не скажу. Разницы нет, все одинаково вкусные. Только фантики разные. Сегодня вот купила зелененькие. Про состав не стану писать, кому интересно - читаем.

В пакете двести грамм небольших круглых конфет в бумажных фантиках, красивые.

Сама конфетка светло-коричневого цвета.

Нежная оболочка, вкус какао с молоком, не пачкает, жевать не нужно, тает во рту. Внутри шарик из воздушного риса,

А ем по ночам потому, что у мамы диабет, но конфет ей очень хочется. Так что бы не дразнить - беру горсть под подушку и пока книгу читаю, полпакета схомячу)). Вместо семечек, ага, такие же приставучие. Рекомендую, недорогие и очень вкусные.

Вера Голубева рекомендует Конфеты ООО "Сладкий Орешек" Sharlet Ореховый крем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Phany Unreal аватар

Phany Unreal 20 Апрель, 2014 - 19:39
    Вера-Вера!))) Опять вы про неполезную еду пишете! А для мамы ведь можно купить сладости для диабетиков. Их сейчас большой выбор.
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 20 Апрель, 2014 - 19:42
    Увы...Не любит она сладости для диабетиков. Я пробовала - вкус не тот. Smile

• Долго я их ела.

10.09.2015
    fragromanka аватар

Конфеты Шарлет купила в фиксе случайно, по ошибке, вместо Марсианок, которых я люблю. Так как внешне они чем-то похожи. Попробовала их и расстроилась. Они мне совершенно не понравились. И очень удивилась, что на них столько положительных отзывов. Я понимаю, о вкусах не спорят.

• Невозможно оторваться!

15.10.2011
    galausta аватар

Ммммм, какие вкусные конфетки.... Шоколадно-ореховые шарики, покрытые какао, а внутри хрустящая вафелька. Так и тают во рту, легкие, нежные. Съел одну и не понял, они как семечки, оторваться невозможно, только и успеваю разворачивать, а гора фантиков всё растет и растет.

• Вкусные конфетки!

07.01.2015
    Hosting аватар

Конфеты Sharlet мне очень нравится, у ООО "Сладкий орешек" много вариантов вкусов. Один из них Ореховый крем. Конфеты покрыты вкусным молочным шоколадом, начинка очень нежная на вкус, настоящий ореховый аромат. Конфеты небольшого размера, просто тают во рту.