Опубликовано 16 Июль, 2014 - 12:03

Приветик вам, Красавицы!

Хочу рассказать о замечательном карандаше сомнительной фирмы недоЛюкс Летуаль.

Купила его давно, где-то год назад и никак не могу его закончить, хоть и пользуюсь почти каждый день.

Это просто супер-находка. Купила в магазине Лэтуаль за 150 рублей, у одноименной фирмы( к которой, я кстати, отношусь довольно плохо: пробовала туши, подводки, тени, помады....ничего не понравилось, ей-богу - косметика Руби Роуз и того лучше...а цены у Летуаля наравне с Лореаль).

Но карандашик из серии Гарсонн ( в переводе:эмансипированная девица) отличился:

1. мягкий
  2. легко тушуется
  3. экономичный
  4. насыщенный цвет
  5. небольшая цена
  6. удобный в использовании

Снимаю звезду за то, что не слишком стойкий и немного размазывается. Можно использовать в карандашной технике, на слизистую(неплохо там держится) и для бровей.

Всем рекомендую (кстати, там неплохая цветовая линейка...и приглядитесь к нежно-голубому и розово-белому оттенку).

Достоинства
  • мягкий
  • насыщенный цвет
  • экономичен
Недостатки
  • размазывается
NevestaChakkyрекомендует
  • Пришла в Лэтуаль в дни 40 скидок. Гналась не за низкой ценой, а просто не вовремя закончился карандаш от Mary Kay. Консультанты носились по залу как бешеные кролики, мне еле удалось выловить одного обезумевшего от наплыва людей "всезнайку Лэтуаля".
  • 19.03.2015
    Карандаш этот меня явно разочаровал, я никак не ожидала такого эффекта мягкости! И хорошего только одно могу сказать, он тёмный и нанести контур можно быстро за счёт той же мягкости, которая в последствии заставит разочароваться в приобретении!
  • Всем привет Сегодня я расскажу о популярных карандашах для глаз от Л'Этуаль Garconne. Изначально я искала себя черный карандаш для глаз, на каждый день, чтобы был стойким, хорошо точился, легко наносился. И на скидках в Летуале я набрела на эти карандаши Черный карандаш у меня в оттенке 101.
  • Этот карандаш был в комплекте вместе с тушью Летуаль "Matrix mascara 4 dimensions",купила набор по акции за 300 рублей прошлым летом. Тушь оказалась жутко отвратительной. Сухая, с непонятной кисточкой, которая толком не красит ресницы. Хотя я часто покупаю подобные наборы в основном из-за туши.