Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua 330 - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Море- море, мир- бездонный! Пенный шелест.+ фото моей коллекции ( 48 больших и 30 мини)

03.02.2013
    serebro21 аватар

Знаменитые Антоновские строчки из песни" Море-море, мир бездонный,Пенный шелест волн прибрежных.." полностью описывают аромат Vivara Variazioni Acqua 330 (Pucci) Очень люблю эту фирму, так как выпускают они СВОЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию. Не компоты, не унисекс, а настоящий парфюм для женщин!

• Вдохнула запах и... ОБАЛДЕЛА!

23.03.2012
    Anna79 аватар

Люблю духи. Поэтому постоянно нахожусь в поисках своего "того единственного" подходящего везде и всюду запаха. В очередной раз блуждая по парфюмерным магазинам обратила нимание на красивый флакончик. Такой женственный, воздушный, красивый...

• Рискнула без затеста

30.10.2014
    YuliaApril аватар

Купила без затеста и, то ли опыт подсказал, но запах напоминает мне Acqua di Goia by Armani, хотя пирамиды у них разные. Если рассматривать пирамиду: Я приобрела тестер 100мл, он оказался с крышечкой и сделан очень качественно. Запах легкий и свежий, ненавязчивый, но интересный.

• Невероятно прекрасный аромат

09.01.2018
    TataBauer аватар

Нашла этот парфюмерный бренд случайно, но - очень рада, что мне встретился этот аромат. Это была любовь, правда, со второго взгляда. Первой мне попалась классическая Vivara, сразу зацепили главные ноты, но немножко смущала необычность, тяжеловатость аромата.

• Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua - тонкий , и незабываемый аромат.

27.03.2015
    lizzOK аватар

Это самые первые духи которые я приобрела. И по сегодняшний день самые любимые. Я очень сильно реагирую на запахи, и от большинства духов у меня закладывает нос, на эти духи ни того ни другова.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Emilio Pucci
Показывается не более двух фото из одного отзыва.