Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:05

Всем привет!

Емкость для игрушек вещь хорошая, но не вечная. Моей дочке 7 лет, первую емкость для игрушек мы приобрели в год и за 6 лет данная емкость с "Тачками" уже третья у нас по счету.

Размер емкости: 40см. диаметр, 60см. высота.

Расцветка яркая, броская, краска не пачкается, запаха материал не имеет.

Изображение МакКуина, красная машинка-персонаж мультфильма "Тачки", четкое.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Материал не слишком-то плотный, синтетика.

Крышка емкости круглая, плоская, в виде "люка", крепится на липучки с двух противоположных сторон.

Честно скажу, одно название, что есть крышка, по факту ребенок не лепит липучки и крышка вечно падает внутрь или в сторону от емкости.Пружинный каркас вшит в емкость хорошо, металл ни где не торчит.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Что меня смутило в емкости, при первом осмотре, так это вот такие дырочки в материале:

Видимо эти отверстия предусмотрены заводом изготовителем, хотя не знаю зачем они. В других емкостях такого не встречала.

Побаивалась, что могут пойти стрелки из этих мест и материал распустится, но ничего подобного не произошло. И славно.

Кстати, материал можно легко протереть влажной тряпочкой, даже состирнуть, если емкость испачкается.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Как я уже писала, сравнить есть с чем. Данная емкость, выигрывает сравнительно с емкостью в форме прямоугольника с сетчатыми сторонами, но все же проигрывает круглой спиральной емкости, но с каркасной крышкой.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Буду рекомендовать как для игрушек мальчиков, так и для игрушек девочек. Почему моя дочка выбрала "Тачки", вместо принцесс? Не знаю. Так ей захотелось, а я и не отговаривала). Но храним в емкости лошадок и кукол все же)

Приобретала емкость в январе в ИМ WB читайте, как пользоваться промо-кодами, прямая ссылка на товар, за 430р. по скидке, сейчас цена выше, за полную цену не купила бы.

С Вами была Ваша Нюшка. Заглядывайте! Wink

Ваша Нюшкарекомендует
16.03.2016
Удобная вещь!
17.03.2016
Может быть, отверстия проделаны специально, что бы ребенок не задохнулся, если самоупакуется в эту корзину? Wink
17.03.2016
У нас с девчачьим рисунком, удобная вещь Smile
очень нужная штука!
17.03.2016
Дороговато, но прикольная вещь!
Я недавно в этом магазине игровые палатки с тачками купила! Smile Мне бы, конечно, такая емкость для игрушек вообще подошла, но очень дорого, даже со скидками...
20.03.2016
У нас такая была, но почему-то очень быстро порвалась.