Среднее: 3 (1 голос)

Алтэйа аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 03:44

Честно? Я понятия не имею, зачем его покупала =) Прочитала в каталоге, что-то про увлажнение , и так как кожа у меня с "выбрыками" и нуждается в увлажнении - решила заказать=)

Объем 100 мл.

Цена 40 грн. (покупала пол года назад)

В принципе, мне нравится продукция компании "Новая Жизнь", она натуральная, не дорогая, но вот с дизайном они точно не заморачиваются =)

Абсолютно не привлекательный флакон

Дозатор не очень удобный, нужно совершить нажатий 5 что бы хоть как-то смочить ватный диск.

Вот составчик

И описание

Запах нейтральный, свежий, но я не могу его назвать приятным.

Очищает, как мне кажется, слабее других тоников из МасМаркета

Если честно, особого увлажнения после него я не чувствую, каких-то изменений на коже тоже.

Возможно я его просто не поняла, но точно могу сказать - запросто могу обходится без него.

Покупать или нет решать Вам, мое дело, рассказать о своем впечатлении =)

Алтэйа не рекомендует Тоник Нове Життя для всех видов кожи

• midiana аватар

midiana 18 Декабрь, 2015 - 15:22
    насчет оформления с вами согласна. поменять хотя бы шрифт в названиях, а то он попахивает совком. НО! будем надеяться, что производитель вкладывает деньги не в упаковку, а в состав. сегодня купила их ВВ крем и гель для душа. буду тестировать!
  • Алтэйа аватар

Алтэйа 18 Декабрь, 2015 - 15:33
    midiana Спасибо за отзыв Smile Сама вот жду новый заказ, надеюсь, не разочарует.