Elya16 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:06
Достоинства: все-таки получила
Недостатки: не предупредили

В первый раз воспользовалась EMS, ведь сайт [ссылка] работает только с ней. Начитавшись отзывов, ждала самого худшего. Но все оказалось не так страшно... Судите сами. Посылка шла 9 дней. Курьер появился без звонка, когда меня, естественно, дома не было. Прихожу с работы, на двери приклеен бланк, в котором мило сообщается, где я должна сама забрать заказ. И номер телефона (официальный), куда даже если дозвонишься, толку не будет. Поехала на следующий день сама, благо, не слишком далеко. Коробка пришла слегка поврежденной (мятая), но весь заказ остался на месте. На почте пришлось вскрывать и проверять заказ, сами работники предложили, чтобы не было претензий. Все было на месте. Я была так этому рада, что не слишком расстроилась тому, что самой пришлось ехать и забирать такую посылку. Так что, видимо, в этот раз мне повезло Smile

Elya16 рекомендует EMS Почта России

Город: Россия
  • разочарована

31.01.2012
    Eva-666 аватар

Заказывала тут как-то в интернет-магазине одежду, сразу же уточнила возможна ли примерка и возврат, в случае если мне что-то не подойдет. Меня заверили, что проблем не возникнет! Вас уведомят о поступлении посылки в ваше почтовое отделение, в удобное для вас время подъедет курьер.

• никогда не пользуйтесь этой доставкой

04.03.2012
    daryasannikova аватар

Это реально какой-то кошмар! Моя супер-посылочка едет 39 дней из США EC686454594US. Все шло, ну, просто прекрасно - как надо по дням, как настоящая экспресс-почта... Прилетела сюда в Россию, тут и начался геморрой.

• Бардак

24.08.2014
    Romashka73 аватар

Безобразно, отвратительно, недопустимо!!!!! Еще не успела отправить а уже получила кучу отрицательных эмоций.   Первая попытка вызвать курьера была через сайт около 11:00 24.08.2014. Ни одного звонка о подтверждении не было! В 12:15 позвонила, решила убедиться, что мой заказ видят.

• Я счастливчик или и правда хороший сервис? Но придраться не к чему. Подробный отзыв.

08.08.2014
    Foxy-mama аватар

Совершая заказ в зарубежном интернет-магазине я была в курсе, что отправка будет осуществляться службой EMS. Но, по сути, я знала только, что это экспресс-доставка.   Итак, мой заказ шел из Франции в Зеленоград. Отправлен был 30 июля.