Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

annetta93 аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 00:24
Достоинства: не содержит sls, парабенов и силиконов, придает блеск, смягчает и разглаживает волосы
У меня уже есть три шампуня этой марки, теперь решила испытать бальзам. В основе бальзама есть экстракт таежной медуницы, защищающей волосы от потери влаги, и кедрового стланика, придающего объем. Собственно, на многое я не надеялась, т.к. волосы уже привыкли к силиконовым маскам. Но эффект удивил! Хотя волосы сушила естественным путем, появился обещанный блеск и даже объем. Правда на второй день объем уменьшился, но волосы стали заметно более живыми и увлажненными. Теперь буду ополаскивать волосы только им, потому что, несмотря на отсутствие силиконов, парабенов и СЛС, он не уступает хим. средствам, и полезный к тому же.

1,2. волосы после шампуня и бальзама Natura Siberica
3. на руке
4. бальзам 400 мл.

annetta93 рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для всех типов волос ОБЪЕМ И УХОД

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 7 Август, 2012 - 10:11
    +, Красивые у Вас волосы! Надо попробовать! А у меня вот такой бальзам от Натуры Сиберика, мне тоже очень нравится!!!!