Tanya90 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:13
Достоинства: насыщенный вкус и аромат

Мое утро не удалось, если не выпита чашечка кофе. Как правило, это были: Nescafe Classic, Черная Карта Gold и Jacobs Monarch.

Один раз в гостях я попробовала крепкий, ароматный кофе, БЕЗ жженого привкуса - Bushido Black Katana. Я была в восторге! Теперь пью только его, люблю встать пораньше, налить чашечку кофе без сахара, чтобы прочувствовать весь вкус (приятная горечь - описать невозможно - нужно ощутить) и наблюдать как просыпается город!

Кофе бодрит меня и готовит к насыщенному дню, цена за 100 граммовую баночку - 82 гривны, высоковато, конечно, но на мой взгляд соотношение цена/качество – хорошее.

Это самый  лучший растворимый кофе, который я пила, рекомендую ВСЕМ, побалуйте себя!

Tanya90 рекомендует Кофе Bushido Black Katana

100% натуральный растворимый сублимированный кофе. Арабика Veracruz. Крепкий, ароматный.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Bushido