Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:14

Доброго времени суток! Спешу оставить отзыв о лаке для волос Прелесть Professional " Невидимая фиксация"

Серия «Невидимая фиксация» представлена следующими средствами для профессионального стайлинга и ухода за волосами: Лак " Невидимая фиксация" и Мусс " Невидимая фиксация". Ммм... обожаю Новинки. Что ж, будем тестировать!

Я решила подробно рассказать о лаке, так как являюсь представительницей тонких, непослушных волос и не могу себе позволить помыть голову, высушить волосы и вуаляяя..я-красооотка.

нет!мне требуется провести тысячу манипуляций со свой шевелюрой, чтобы, как говориться, не стыдно было показаться на людях!

Поэтому лак для волос-это жизненная необходимость!

Думаю, не найдётся ни одной представительницы женского пола, которая никогда не покупали продукты данного бренда. Я не исключение.

Мы с мамой пользуемся фирмой "Прелесть" уже много-много лет. Но не буду лукавить, за долгие годы поиска идеальных средств по уходу за волосами на нашей туалетной полочке периодически появлялись другие бренды... НО! "ПРЕЛЕСТЬ" никогда не покидала наш дом

Итак... Отбросим лирику и перейдём к отзыву.

Дизайн новинки лаконичный, в стиле марки- баллон голубого цвета с фирменным логотипом.

Производитель указывает 4-ю степень фиксации- " экстрасильная". В руке флакон лежит удобно. В эргономичном плане мне очень симпатизирует встроенный носик с распылителем. Никаких крышечек, которые вечно падают из рук. Распылитель мощный, позволяет охватить большую площадь волос, не залипает.

Лак распределяется по волосам равномерно, без капелек, оооочень мелко

Объём 300 мл.

Состав лака и мусса представлен запатентованным комплексом витаминов и натуральных компонентов DiProFactor.

Честно сказать, не углублялась что именно это значит может быть доберусь и до этого.

Запах приятный, ненавязчивый, еле уловимый.

Обещания производителя:

24-часовая фиксация укладки при любых условиях;

Данное обещание производитель выполнил в полном объёме.

Стойкость великолепная! И я не преувеличиваю! Прическу фиксирует прекрасно, волос долго не распадается, при этом, что самое важноабсолютно незаметен на волосах! Видимо это и есть :

Применение технологии микро-распыления;
Делает волосы живыми и подвижными;

Действительно, учитывая, что фиксация данного средства оооочень сильная, данное обещание вызвало у меня огромное удивление. Но средство реально не склеивает и не утяжеляет волос, а даже придаёт волосам визуальный глянцевый блеск . Лак отлично себя ведет и в прическах, в создании локонов, плюс держит начес.

Сохраняет мягкость волос;

Действительно, волосики мягкие, если провести по волосам, не чувствуешь отвратительной корки, которой свойственно появляться после использования некоторых лаков!

Снимает статическое напряжение и борется с пушением волос.

По этому пунктам производитель так же выполнил свои обещания

Не склеивает пряди;

При правильном использовании данного лака я не заметила склеивания волос, и как следствие его травматизма, но нужно быть аккуратным, потому как чрезмерное использовании любого средства для фиксации прически может знатно подпортить репутацию вашему образу. К тому же лак серии " Невидимая защита" высыхает мгновенно! Не переборщите!

Так же не ощутила я присутствия липкости и утяжеления, типа эффекта "каменных волос".

Легко удаляется расчёской.

После окончания торжественных мероприятий, сопряжённых с манипуляциями на моей светлой головушке, всегда стараюсь как можно скорее помыть голову, ибо привыкла . И практически никогда не сплю с прической.

Поэтому про данное обещание не могу сказать ничего внятного но! Из-за того что лак имеет экстрасильную фиксацию, мой волос визуально дольше остаётся чистым, т.е с ним я могу немного отложить процедуру мытья головы.

Но не стоит утрировать мои слова!) немного для моих тонких и склонных к жирности волосам-это часов 12. Как у остальных сказать не могу.

Что ещё...

Пожалуй, стоит отметить демократичную цену средств " Прелесть" Professional, ведь она одна из самых низких среди нынешнего многообразия фирм, что является несомненным плюсом при выборе.

С огромным удовольствием рекомендую новинку- лак для волос Прелесть Professional " Невидимая фиксация", а сама ещё много, много, много раз повторю покупку старых и новых средств по уходу за волосами моего любимого бренда!

Всем добра, прекрасного настроения и прелестных причёсок и образов!

Достоинства
  • -Демократичная цена
  • 100% антистатический эффект!
  • Отличная фиксация без склеивания
Недостатки
  • Не выявлено
ProstoKristina1987рекомендует