Среднее: 5 (1 голос)

xxx71x аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:06
О cебе: очень капризная дамочка

Золотое масло арганы ARGANA ROYAL OIL BIO – масло холодного отжима из семян орехов плода арганового дерева. Страна Марокко. В своем повальном увлечении маслами это было одно из трех первых купленных мною масел (еще миндальное и жожоба) в обьеме 1литр. Начитавшись и познав информацию об аргановом масле я решила во что бы то ни стало приобрести это золотое масло и именно натуральное, нерафинированное, чистое, а не в составе какого либо средства. В итоге была куплена эта литровая бутылка. Масло красивого золотого цвета, с запахом навоза, именно так и должно пахнуть натуральное нерафинированное масло арганы. При хранении в холодильнике оно застывает, но медленно. При оттаивании образуются хлопья, но потом тают и они. Область применения масла очень широка, но подобных ему нет. На фото можно прочесть что пишут нам в мини-инструкции к маслу. Это истинный источник красоты и здоровья. При применении масла для лица достаточно несколько капель нежно нанести на кожу лица, шеи, вокруг глаз, масло арганы не забивает поры, оно омолаживает и придает коже матовость и бархатистость, впитывается полностью, без остатка. Это необыкновенное масло так же прекрасно ухаживает за кожей наших рук, подходит для массажа. И не нужно бояться его не очень приятного запаха, он не ядовитый и не стойкий. Я например очень люблю этим маслом смывать стойкую косметику с лица, в основном с глаз. Для этого я делаю водно-масляную эмульсию 1:10 в отдельный пузырек и потом на ватный диск и смываем глаза, одновременно мы очищаем лицо, кожу вокруг глаз и в то же время насыщаем кожу маслом. Для волос это масло вообще бесценно. С ним можно делать и долгие маски на волосы, и добавлять в различные средства, но лучше всего это несколько капель растереть между пальцев и пройтись по влажным после мытья волосам, оно сыграет роль кондиционера, придаст волосам здоровый вид и блеск. Я же делаю это на сухие волосы, они сразу же приглаживаются, становятся послушными, исчезает пушистость, кончики становятся опрятными как после стрижки, усиливается цвет (на окрашенных волосах), волосы выглядят шикарно и блестят… блестят…блестят....аж до следующего мытья. И что самое главное что волосы не выглядят грязными и жирными. ЧЕСТНО!!! На фото видно сколько израсходовано масла, расходуется оно экономично. Этот литровый бутыль стоил 4200рублей. Я не жалею совершенно. Оно себя показало с самой лучшей стороны и подобных ему нет. Советую всем попробовать на себе золотое масло арганы!

xxx71x рекомендует Масло Argana Royal Argan Oil Bio

100% pure et naturelle product of Morocco Royal argan bio
Тип: Масло
Брэнд: Argana Royal
  • Avokazak аватар

Avokazak 22 Март, 2014 - 18:59
    Как прекрасно, что Вы отважились написать отзыв! Я тоже купила масло Арганы, правда фирмы Diar argan. Мне так не терпится его опробовать!!! Я еду в поезде)) перво-наперво лицо, а дальше - как дело пойдёт)) пахнет и правда навозом. Именно про это мне сказали, что козы, лазающие по деревьям, лопают с дерева, а потом с них сыпется горох, который собирают) вроде как - изготавливают масло, получается, что масло проходит переработку)) правдо ли нет, но рассказ мне запомнился!
  • xxx71x аватар

xxx71x 22 Март, 2014 - 19:33
    да все правильно вам рассказали. спасибо что читаете.)))))
  • Neveca аватар

Neveca 7 Декабрь, 2015 - 10:58
    спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, где вы покупали это чудо масло?