JuliaRadost аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 10:29

Доброго времени суток!

Мужская туалетная вода Avon Attraction заявлена как древесно-амбровый аромат. Цена в каталоге 799 рублей за 75 мл.

Внешний вид: Флакон довольно интересной изогнутой формы.

С лицевой стороны покрыт серебристым матовым покрытием. С других сторон абсолютно прозрачный. Колпачок тоже довольно необычный. Этот аромат должен идти в паре с женским. Даже флаконы как бы дополняют друг друга.

Прислали мне его на тестирование. Мой МЧ сразу забрал его, я даже заметить не успела…сижу и думаю, чем же это так божественно пахнет. Сладкий пряный аромат. Поначалу слышатся свежие нотки. Что касается стойкости в среднем 4-5 часов. Аромат скорее вечерний, деловой. Отлично сочетается с женским Attraction. Мне и моему МЧ понравился, пользуется наравне с ароматом Lacoste.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

JuliaRadost рекомендует Avon Attraction him

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Выстрой их десяток в ряд, и не найдешь отличий...

01.11.2015
    Vitaly_92 аватар

Давным давно не жду от эйвон ничего интересного, за исключением пары удачных попаданий... но этот аромат привлек флаконом... синдром сороки. Флакон в жизни выглядит далеко не так представительно, как на фото... просто прозрачная бутылка странной формы.

• Неплохая туалетная вода. Мужу понравилась

31.10.2015
    Ксюша1989 аватар

Пробник данной воды пришел мне в подарок, чему я естественно была рада. Так как полную версию незная аромата брать рискованно, а ощутить его хочется. Ну так вот о самой воде. Она относится к древесно-амбровым. Аромат не резкий, не душащий. Слегка свежий с теплыми сладковатыми нотками.

• Ему понравилось и я оценила)))

25.10.2015
    Ann25 аватар

Мужчина у меня к выбору аромата относится очень придирчиво - большинство ароматов, которые я ему предлагала, он критиковал. Основной причиной критики были слова - "Пахнет как пена для бритья"))) Только однажды мне удалось угадать его вкус и этим ароматом он пользовался достаточно долго(Oriflame S8…