Опубликовано 13 Май, 2012 - 21:41

Приобрела недавно соус. Стоит (если точно помню) 17 гривен.

Соус оказался настолько густым, что вытряхнуть его из стеклянной банки было тяжело. Когда все же мне это удалось, на тарелку шлепнулась какая-то эмульгированная субстанция, похожая на сгусток обойного клея, что очень неаппетитно выглядит. Зачем его в эту банку с узким горлышком было запихивать? Его даже ложкой не достанешь.

По вкусовым качествам соус тоже оказался не очень. Не знаю, как есть ли там в самом деле грибы, но химия, имитирующая вкус грибов точно есть. От сметаны там только вкусоароматическая добавка. Чувствуется, что продукт весь химический.

Делала покупки быстро после работы, и не глянула на состав. А жаль. Но у Вас есть возможность рассмотреть состав повнимательнее. Он еще больше отбивает аппетит.

В общем продукт (если его можно назвать продуктом) плохой и брать его не рекомендую.
Марья Красноване рекомендует
13.05.2012
Что сейчас только не добавляют в продукты +
+страшно есть эту химию Stare
+.Хотя бы вкусный был. Sad
14.05.2012
составчик мягко говоря не очень...
14.05.2012
тот кусочек скорее всего был крахмал растворенный до конца, я уж подумала. что каррагинан. Самое вредное в составе глютамат (усилитель вкуса). давно я тпохожие соусы не покупала, а такой вообще впервые вижу.вам плюс!
14.05.2012
к сожалению,сейчас все майонезы с подобным составом+
14.05.2012
Нет уж спасибо!А так бы пожелали если бы не ваш полезный отзыв!++
да уж.. Puzzled ++
Не ешьте, девочки. Это не очень съедобно .
16.05.2012
Я покупала соус этой марки, вообще не понравился.
"Папричи" хорошая марка, я часто ее покупаю. И соус этот пробовала, на мой взгляд по густоте он нормальный. Вы никогда не бывали в ресторанах что ли? Там часто подают блюда с подобными соусами (я имею ввиду консестенцию), не все же они должны быть жиденькими как водичка. Как по мне - сметанный "Папричи" хорошо подходит к картофельным варенникам, мне очень понравилось такое сочитание. И еще с жареными крылышками. Я раньше их всегда с острыми соусами ела, а тут со сметанным попробывала и понравилось.
24.09.2013
Когда нужно купить соевый соус, я всегда ищу только марку "Сен Сой", остальным производителям просто не доверяю. Слишком дешевые соусы - сплошная химия, дорогие - лишняя переплата за доставку издалека... А тут и натуральный, и недорогой. В ресторане когда ела суши, соус по вкусу один в один был похож на "Сен Сой", наверно они тоже его используют.)))