Опубликовано 23 Август, 2015 - 17:22

Привет!

Искала на лето защитный матирующий крем для лица! Кожа у меня жирная склонная к высыпаниям,решила,что Биодерма не подведет!Заказала.Цена оставляла желать лучшего!За 40 мл отдала почти 1200!

Производитель заявляет что эмульсия предназначена для проблемной,жирной,комбинированной кожи,возростная категория от 12+ до 50+.Как результат обещает чистоту и комфорт проблемной кожи,безопасность при прибывании на солнце. В свойствах пишет, что данный продукт нормализует качество кожного сала -ВРЕТ,что не оставляет белых разводов и бесцветен при нанесении -ВРЕТ,обладает не жирной текстурой -ВРЕТ,обеспечивает продолжительный матирующий эффект - САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ!!!!

На первый взгляд обычный крем белого цвета,с не навящевым запахом.Уже при первом нанесении поняла , что ни о какой матовости и речи быть не может!Ложится как самый обычный защитный крем!Текстура жирная,не прозрачная,приходиться втирать чтоб не остались белые разводы. Совершенно не матовый финиш ,сразу после нанесения кожа лосниться,как после обычного увлажняющего крема.Не уверена ,что не забьет поры.С защитными свойствами справляется не плохо,ни веснушек ни пигментации не заметила.Думаю данный продукт больше подойдет обладательницам сухой кожи.

Достоинства
  • В моей ситуации я их не обнаружила
Недостатки
  • *высокая цена
  • Не справляется с обещаниями на упаковке
anassskoне рекомендует