marina-morozova-80 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:03
Достоинства: spf 20, недорогой, приятный свежий запах, светоотражающие частицы, хорошее увлажнение, экономичный

Попробовала Ультра-легкую эмульсию для сияния Garnier в глянцевом журнале, где она и еще два крема той же серии были представлены в качестве пробников. Вообще в жизни я предпочитаю более дорогие марки и обычно пользуюсь увлажняющими средствами от Clinique, но в качестве разнообразия решила купить и этот миленький тюбик 50 мл за 180 рублей.

Упаковка сделана очень стильно и интересно, цвет тюбика очень спокойный нежно-желтый. На обратной стороне грамотная и очень привлекательная реклама эмульсии, вызывающая у покупательниц с тусклой кожей желание поскорее ее купить:

Цвет крема нежный светло-желтый, а запах очень приятный, какой-то очень свежий, лимонно-огуречный:

Приятный бонус - защита от ультрафиолета SPF 20!

Эмульсия ложится очень легко, расходуется экономично, действительно придает коже легкое сияние. Меня лично оно устроило, особенно за эту цену. Мне кажется, эмульсия подойдет для девушек с сухой и нормальной кожей в весенне-летний период, когда кожа плохо светится из-за недостатка витаминов. Я ставлю средству твердую "четверку"!

Большое спасибо за внимание к моему отзыву!

marina-morozova-80 рекомендует Эмульсия для лица Garnier Живительное увлажнение (для сияния кожи)

• Хорошее увлажнение кожи

27.04.2017
    Наталья Борд аватар

Летом у меня частенько сохнет кожа лица: яркое солнце, городская пыль, сухой воздух офиса и работающий кондиционер. Все это не идет на благо водному балансу кожи. Поэтому я решила поискать легкий и недорогой крем, чтобы после утреннего умывания готовить кожу к трудовому дню.

• Купила я этот кремик сразу после аэропорта и стала молиться Гарньеровскому богу...

01.12.2014
    Kimi аватар

Всем привет! Сегодня расскажу вам о страшном или не очень звере под названием "Живительное увлажнение. Тусклая кожа. Эмульсия для сияния кожи". Итак, причина покупки: я лечу проблемную кожу, и поэтому мне нужен крем с spf, а свой я забыла положить в чемодан.

• Только для лета..

20.04.2014
    ИРина98 аватар

Слабоватая новинка от Гаренье. Это не крем, это гель. Совсем не увлажняет, скорее наоборот сушит. Содержит какие блестящие частицы, которые несильно красиво смотрятся на коже. Очень плохо ложится, скатывается шариками по лицу. Под тональник совсем не подходит. Будет просто ужас.

• Есть крема у Гарьер намного лучше

02.04.2014
    Евдокия Виноградова аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв о новинке от Garnier. Итак, перед нами ультралегкая эмульсия для сияния кожи Garnier Skin Naturals "Живительное увлажнение" Сияние и тонус . Давно хотела попробовать один из продуктов этой новой линейки. Выбирала между "зеленым", "розовым", "голубым" и "желтым".