Эмульсия NIVEA Brilliant Blonde - отзывы

• Моим волосам подошла (+фото )

29.03.2012
    Светька аватар

Ещё раз убеждаюсь, что средства по уходу за волосами требуют индивидуального подхода, чесать их под одну гребёнку и однозначно заявлять только на личном опыте, что средство плохое, по меньшей мере необъективно.Данная эмульсия лично мне понравилась, отличный гаджет на каждый день.

• Мне подошла хорошо

07.07.2012
    Александра1212 аватар

Были проблемы с волосами.После покраски стали такими жесткими, немного даже тусклыми.Купила вот такую эмульсию,в надежде что она хоть чуть чуть оживит мои волосы.)Штука сама по себе не плохая. Волосы немного поблескивают,т.к. в этой эмульсии содержатся маааленькие блестки.

• Комментарии лишние...Пластилин!

06.09.2012
    ALTAIR_85 аватар

Однажды приобрела себе средства по уходу за светлыми волосами: шампунь и вот такую эмульсию. Шампунь как шампунь, но "ЭТО" средство - это жидкий блестящий пластилин с отвратным тяжелым запахом! Блеск.. Разве волосы могут иметь "здоровый" блеск, когда они намазаны блестками, скажите?

• Отличное, просто нужно уметь пользоваться!

26.01.2011
    MGiT аватар

Эмульсия просто отличная. Просто я не сразу разобралась как лучше использовать её. Действительно волосы прекрасно расчесываются и укладываются, хотя блеска бриллиантов не заметила. А самое неприятное - волосы очень быстро грязнятся у корней , у блондинок это особенно заметно.

• хороший для науральных блондинок

26.04.2011
    КсюКсю аватар

я натуральная блондинка от природы.но у меня был какой то странный цвет волос.местами темный,местами светлый,а кое где вобще какой то желтый.решила поробовать это средство.долго не могла его найти в наших магазинах.и ура!!!как то покупая продукты домой,я увидела это средство и ни минуты не…

• я не довольна

18.04.2011
    Виола аватар

Я не знаю, ну как можно хвалить такое средство для волос. Купила. Нанесла на волос, не смываю. Эффект получился такой: волос подсушенный и местами стал какой-то слипшийся, как пакля становится.

• Деньги на ветер(фото)

23.03.2011
    snezjnaja аватар

Я купила эту эмульсию спонтанно, просто ради любопытства. Попробовав не увидела ни какого положительного эффекта. Нанесешь немного эмульсии - совсем ничего, нанесешь чуть больше-волосы грязные.На корни волос вообще не советую наносить, вряд ли будет объем, скорее проявиться грязность даже чистых…

• Экономный уход!

21.07.2012
    Богема аватар

Будучи блондинкой, ухаживала за своими окрашенными волосами с помощью серии NIVEA Brilliant Blonde, включающей в себя шампунь, бальзам и эту эмульсию. Довольна из всего набора, пожалуй, только эмульсией. Потому как придать волосам желанный блеск может только она.

• странно

13.11.2010
    Omenat аватар

Вобще очень странно... Как-то спонтанно перешла на эту серию и остановилась на ней именно из-за этой эмульсии. Я от нее просто в восторге. Я натуральная(!) блондинка и волосы от нее приобретают очень приятный блеск и даже свечение, особенно на солнце.

• Средство не справилось со своей задачей.

25.09.2010
    olivka89 аватар

Средство это взяла впервые , так как я имею светлый цвет волос, натуральный причем, хочу, чтобы волосы блестели и выглядели ухоженно. Но при укладке средство мне совершенно не помогло , волосы мгновенно превращаются после сушки в пакли, просто отвратительное зрелище , как солома висят.

• Просто баловство)))

10.01.2013
    Maurelle аватар

Я очень люблю продукцию Нивеи для волос, но эта эмульсия оставила меня равнодушной.Честно говоря, никакого особого эффекта от нее на волосах я не заметила - разве что она немного их разглаживает и придает объема.Заявленных на упаковке мягкости и сияния я не заметила))))Сама эмульсия очень…

• Не покупайте.

10.11.2012
    Vanilla_Victory аватар

Купила, потому что купилась сама (на рекламу). Предполагалось, что должно облегчать расчесывание, усиливаний блондинистый оттенок, и светоотражающие пигменты. На деле - волосы на ощупь шершавые, грязнятся моментально, а эффекта усиления оттенка не наблюдалось вовсе.

• не какая

06.09.2012
    Elisabet аватар

когда то давно я была блондинкой,и для поддержания цвета волос у меня было куча уходовых средств.купила и эмульсию от NIVEA,который обещал сияния светлых волос на долго.сколько раз я пыталась ее наносить эффекта совершенно не какого,волосы какими были такими и остались,ну разве что запах средства…

• Классная!!!

19.03.2012
    ЛесенькаСтен. аватар

В отличии от шампуня Нивея блонд очень хорошая вещь! Волосы правда красиво блестят, не спутываются, нет ощущения сухости, кажутся светлее, очень мягкие и увлажненные. Эмульсия имеет очень приятный запах. Волосы приобретают очень ухоженный и здоровый вид.

• Ничего не меняет))

24.11.2010
    Morgan аватар

Я - счастливая обладательница белокурых от природы волос. Это средство получила в подарок, только не поняла, какие функции оно выполняет. Оно не плохое и не хорошее, просто никакое. Что оно есть на волосах, что его нет - волосы одинаково блестят, одинаково мараются и одинаково расчесываются.

• Волосы становятся грязными.

24.09.2010
    SvetaGr аватар

Делаю милирование и волосам нужен уход, именно для светлых волос, купила это средство, стоит 230 рублей, средство защищает от уф лучей, содержит экстракт пшиницы и подсолнуха. Как бы вроде ничего состав такой, а и еще средство должно придавать блеск!

Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.