Среднее: 5 (2 отзыва)

denveriam аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 06:55

Хорошая маска. Мне понравилась. Её плюсы: небольшая цена (около 80 руб.), благоприятное воздействие на кожу, приятный запах. Хотелось бы отметить, что аромат не сладкий, приторный, как бывает у многих косметических средств, а свежий, морской, как мне показалось. Вообще, внешний вид самого тюбика скорее вызывает ассоциации с каким-то мужским кремом, потому как упаковка серой серебристая с синими буквами.

Ещё и запах, который можно отнести к разряду унисекс. Так что, я думаю, средство это должно понравиться не только представительницам прекрасной половины человечества, но и сильному полу.

Кожа после применения этой маски обновлена, свежа и красива. Хороший эффект за небольшие деньги. В период кризиса это не можетне радовать. В общем, рекомендую.

Производитель не обманул, обещая следующее...

denveriam рекомендует Маска для лица Эксклюзив косметик actuel placenta