Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:55

Выбирала мыло для своего мужа в этом официальном ИМ, и решила взять "Энерджайз" на пробу.

Стоимость - 140 рублей.

Вес мыла - 100 грамм

Внешний вид

Мыло на глицериновой основе, полупрозрачное ,с космическими голубо - розовыми разводами.

Видимо отрезали от большого бруска, потому что видны следы от ножа.

Производитель очень увлекательно пишет о мыле

Этот уверенный, энергичный, бодрящий и жизнерадостный аромат создан для молодого, современного мужчины, с яркой индивидуальностью, обольстительной мужественностью, подтверждая его абсолютную уверенность в себе. Город для такого - театр, роли в котором он выбирает сам, а улицы – сцена, где разворачивается действо. Ритм, пульсация, гул и бурлящая жизнь города – то, что заряжает его энергией, заставляет чувствовать остроту момента, щекочет нервы. «Действуй по своим правилам!

Барьеров не существует, есть только горизонты!

Зарядись в движении и город покорится тебе!»: вот его основные девизы.

Ну как можно пройти мимо такого красочного описания , и не захотеть купить)

Запах мыла это вообще нечто невообразимое , как сказала моя подруга "пахнет настоящим мужиком!"

Первый аккорд – энергетический коктейль из сочных, свежих оттенков амириса, кориандра и перца.

Яркое, цветочное, звучание обеспечивает срединный аккорд, благодаря нотам фрезии, дыни и кумквата

Шлейф - где лидируют ноты сандала, амбры и кожи.

Морской, сладковатый запах, чистоты и свежести.

Состав, конечно, не самый натуральный

Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Linoleate, Sodium Stearate, Coconut Oil, Olea europaea (Olive) Oil, Vinis vinifera Seed Oil, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Hydroxysultaine, Glycereth-2 Cocoate, Propylene Glycol, Perfume, Sodium Chloride.

Мылится оно довольно - таки хорошо. Пенка плотная, ароматная. После смывания на теле нет ощущения пленки.

Муж мылся им в течение месяца каждый день, кожу не сушит,зуда не вызывает.

Когда он выходит из ванной , запах мыла бежит впереди него) и остается на теле несколько часов.

Одного куска хватает примерно на 1,5 месяца ежедневного использования.

При правильном хранении в мыльнице оно не раскисает, хотя кусочек нам попался ну очень свежий.

Мыло рекомендую всем любителям бодрящих, смелых ароматов!

Ксавьерарекомендует
10.07.2015
Просто даже смотря на одну такую красоту морско-космическую хочется попробовать. Ох и соблазнительно. Это всего же мыло, но какое оно классно красивое. Бывает же. Smile
10.07.2015
Grunez , я знала, что вы как мужчина и ценитель прекрасного, точно не останетесь равнодушным Wink
10.07.2015
выглядит супер...нужно и мне такое купить Shy
10.07.2015
Juliy@, это Савонри, там много таких кусочков,я еще потом мужу купила 2)
10.07.2015
выглядит симпатично)) и главный вопрос: как, хмм, справляется с запахом пота?а то от мужских гелей для душа сплошное разочарование.
10.07.2015
Ксения886, у меня муж не особо потливый,но после этого мыла он даже бывает дезиком не пользуется, и ничего, никакого амбре))) а вот гели реально не работали,ты права!
красивый цвет и дизайн
10.07.2015
Выглядит замечательно! На такое мыло как то даже внимания не обращала, оказывается зря, надо бы себе какое-нибудь "женское" заказать! Smile
10.07.2015
Valexiya , а я мужские только покупала,себе уже крымских и от Спивакъ набрала)
10.07.2015
увидев промофото, как-то смутилась...розовый разу ассоциации, каким будет запах, и для мужчины?
но эти космические разводы! и пирамидка! ух...представляю...
10.07.2015
palmero , именно розовая сторона на мой вкус пахнет приятнее))
10.07.2015
Надо порадовать супруга таким мылом! Smile
11.07.2015
Это мыло просто невероятной красоты. Мне было бы жаль даже пользоваться таким.
11.07.2015
Alexandra64 , у меня тоже такие мысли были)
11.07.2015
На вид очень красивое, странно, почему на первом месте в составе - консервант
11.07.2015
aleksa18, не знаю даже,я в этом не разбираюсь.
11.07.2015
Какое красивое мыло! выглядит очень заманчиво, так и хочется прикупить!
11.07.2015
Alita , и там таких мыл заманчивых уйма) я долго выбирала.
12.07.2015
Выглядит очень красиво.
13.07.2015
От одного взгляда на это мыло, можно зарядится энергией Smile
выглядит впечатляюще!)
Захотелось ощутить аромат этого мыльца...