Среднее: 4 (всего голосов: 32)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ColdJuly аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 05:28

У меня начали усиленно лезть волосы и я размышляла, какими бы витаминами укрепить свой организм, чтоб свести выпадение к минимуму. Раньше лучше всего с такой задачей справлялись витамины Перфектил, но меня от них сильно тошнило. Решила подобрать витаминный комплекс, который бы содержал повышенное количество железа, но все же поменьше, чем в Перфектиле, чтобы не мучиться от тошноты. В аптеке мне на глаза попался Витрум Суперстресс - железа в нем 27 мг (в виде фумарата), в то же время в Перфектиле - 37.9 мг, а в большинстве витаминный комплексов - 15-20 мг. К тому же я подумала, что дополнительная стрессоустойчивость мне не помешает.

Принимала я Витрум Суперстресс каждое утро после завтрака, и если я не пила их сразу после кофе, то никаких неприятных ощущений не возникало. Если же я выпивала таблетку сразу после большой чашки кофе, то могла появиться легкая тошнота (совсем легкая, даже какой-то намек на тошноту), которая, впрочем, быстро исчезала.

Через пару недель волосы перестали усиленно выпадать, а через месяц применения - после окончания курса - я заметила, что отросло много новых волос - "подшерсток". Кроме того, стало легче вставать по утрам, и если я не высыпалась, то всё равно чувствовала себя довольно бодрой. Однозначно куплю ещё!

ColdJuly рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Unipharm Vitrum (Витрум) SUPERSTRESS (Суперстресс)

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Unipharm