Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 21:11

крем-мыло DOVE я приобрела еще в начале лета,так как хотела обеспечить свою кожу мягким уходом в жаркие дни.
Крем- мыло впечатлило как только я открыла упаковку,сразу повеяло цитрусовым ароматом. Хочу заметить,что запах ненавязчивый и на долго не остается.
Весит мыло 135г,что не так уж и мало.
Цвет у мыльца слегка лимонный,с маленькими красными гранулами,что меня очень обрадовало,ведь его можно использовать не только как мыло,но и как скраб. Так же можно использовать мыло как пену для бритья,так как у него очень обильная,густая пена и в тоже время она очень хорошо увлажняет кожу.

За то время пока я пользуюсь этим крем-мылом я заметила,что кожа стала более увлажненная и менее проблемной!

Так что я РЕКОМЕНДУЮ вам это нежное мыло)
1,2фото-упаковка
3-само мыло
4-пыталась сфотографировать гранулы
Достоинства
  • аромат цитрусовой свежести
  • не сушит кожу
  • приятный свежий аромат
Недостатки
  • никаких
крупинкарекомендует
  • 27.07.2017
    Недавно пошла в магазин, чтобы выбрать какое - нибудь мыло и выбор остановился на цитрусовом аромате. Мыло от ТМ "Dove" упаковано в картонную коробочку и имеет привлекательное название "Заряд энергии". На коробочке нарисован оранжевый апельсин и этот рисунок вполне соответствует названию.
  • 31.03.2013
    Для сухой кожи Dove вообще идеальный вариант - мягкое, нежное, бархатистое, душистое. На то она и формула - крем-мыло. Хорошо и мылится, и пенится, по крайней мере, не нервничаешь, когда пользуешься им.
  • 11.01.2013
    Люблю коллекционировать разные мыла, но на одном из них хочется заострить внимание. Это мыло Dove. После него кожа становится как у годовалого ребенка, бархатная, приятная на ощупь, не сушит кожу, хорошо пенится.Очень приятный аромат у мыла, после мытья надолго сохраняется вкусный запах.
  • 10.10.2012
    Для комбинированной, проблемной и жирной кожи мыло Dove идеально подходит для умывания. Как и обещано его производителями -оно не сушит кожу, нежно очищает и увлажняет.