Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 16:30

Здравству, народ!

Продолжая свой поход по продукции МейТан, решила попробовать эту сыворотку.

Добавлю, что я ярый любитель сывороток, а вот крема дневные-ночные почти не меняю. Однажды установившиеся фавориты заполняют мой уход на длительное время.

Эта сыворотка позиционирует себя как Энергетическая аква-сыворотка, которая:

Быстро восстанавливает гидробаланс, удерживает влагу, предотвращает ее потерю. Замедляет процесс старения. Придает коже здоровое сияние и бархатистую нежность. Предназначена для всех типов кожи.

Сама сыворотка очень красиво выглядит! Имеет настоящую стеклянную бутылочку и имеет потрясающе сбалансированный дозатор: выдавливается ровно на одно применение. Если хотите погуще, то дважды нажать предостаточно.

Имеет гелеобразную консистенцию,которая довольно густая, не текучая. Однако входящая в состав вода все же дает о себе знать, и через какое то время,под воздействием тепла руки, она начинает уезжать вниз по закону Ньютона.

Запах сыворотки очень приятен. Обычно такой запах ассоциируется у меня с чем то "новым". Когда чтото нюхаешь новое, то в голове этот запах "новости" продукта хорошо выделяется. Так вот сыворотка создает именно такие у меня впечатления. А вообще, для тех, кто хочет конкретики, то запах сыворотки напоминает запах алоэ. Потому как Алоэ входит в число участников состава.

Вода (aqua)

Глицерин (glycerin) - вытягивает влагу из воздуха . Придает эффект увлажнения.

Сквалан (squalane) - Смягчающий агент. УФ-фильтр. Образуя защитную пленку, которая препятствует потере влаги, что, в свою очередь, способствует улучшению кожного дыхания.

Каприлик / Каприловый триглицерид (caprylic / capric triglyceride) - Смягчает, увлажняют кожу, не оставляют ощущения жирности на коже, устраняют ощущение стянутости и сухости кожи, улучшают сенсорные характеристики косметического продукта. Не комедогенны.

Диметикон (dimethicone) - силикон, применяется для устранения повышенной сухости кожи и защиты ее от раздражающего воздействия внешней среды. Его даже внутрь употребляют. Так что этот силикон не так страшен коже, как его малюют.

Дикаприловый карбонат (dicaprylyl carbonate) - смягчающее. Он легко распространяется и делает кожу мягкой на ощупь, не оставляя жирного блеска. Кроме того, он помогает другим ингредиентам проникать в кожу.

Полисорбат-60 (polysorbate 60) - улучшает скольжение. Признан некомедогенным. Обладает мягкими поверхностно-активными свойствами. Позволяет создавать средства с различной густотой, от молочка до плотного крема.

Сок листьев алоэ барбаденсис (aloe barbadensis leaf extract) - Оказывает антиаллергическое и противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации в организме.

Экстракт водорослей (hydrolyzed algae extract) - смесь различных сортов красных водорослей, мощно-питательный сок богат аминокислотами, антиоксидантами, витаминами C, B12. Способствует образованию новых клеток и, как было клинически показано, подтягивает кожу при регулярном использовании.Отличное дополнение к формуле "анти-старения".

Феноксиэтанол (phenoxyethanol) - Обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.

Гиалуроновая кислота (hyaluronic acid) - Гиалурооновая кислота

Отдушка (fragrance) - то самое ощущение "новости" продукта.

Таким образом, из увиденного состава рождается вопрос и сразу выдается ответ:

• увлажняет? Очень! У меня сухая кожа и после смывания косметики, я мажу на лицо эту сыворотку. Летом ее достаточно мне. Но зимой все же чувствую, что нужен еще один слой этой сыворотки или сверху чтото другое. Однако для кожи, начиная с нормальной и заканчивая сверхжирной, это потрясающий продукт!
  • смягчает? на 100%! кожа будто попка младенца)) Не забивает поры и не вызывает новые воспаления и высыпания.
  • замедляет процесс старения? я не знаю точно, мне всего 25. Но хочется верить! Тем более, что, исходя из состава и общего фона ощущений, сыворотка действительно разглаживает мелкие морщинки возле рта и уголков глаз, мелкие мимические морщинки на лбу.
  • кожа сияет здоровьем и бархатисто нежна? на 1000% да! После первого применения! Также снимает покраснения и эффективно убирает шелушения и раздражения.

Этой сывороткой пользуется мой муж. У него кожа курит, на ветру пребывает, работает не в стабильном помещении. Эта сыворотка помогла за 2 дня избавиться полностью от ужасных шелушений и покраснений!

Аква-сыворотка от МейТан - очередной шедевр компании! (я не пиарю компанию, и - да, я стала консультантом компании, но только для 33% скидки, так как стоимость сыворотки - 500 рублей за 45 мл, а для консультанта - 333 руб.)

Итак, вердикт: я абсолютно рекомендую этот продукт. Он отвечает всем заявленным свойствам! К тому же, хорош в качестве основы под макияж.

Радость-удовольствие, товарищи, пользоваться такой прелестью!

Прочитать отзыв о другой подобной потрясающей сыворотке МейТан, можно здесь http://irecommend.ru/content/fioletovaya-kukuruza-ta-ladnaaazea-maiz-morado-idet-na-pomoshch-vashei-kozhe

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Скрывает/убирает шелушения
  • Смягчает
  • Снимает покраснения
  • Стеклянная бутылочка
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
OceanSoulрекомендует
14.09.2014
хорошая основа оказалась, вообще никогда не пользовалась основами для макияжа, только когда на курсы специальные ходила Big smile
14.09.2014
для меня основа - дневной крем и сыворотки. Тоже специальные не пробовала. Както во мне сидит монстр-закупоривающие-поры. Боюсь,что базы такое могут делать. а у кменя итак кожа как рисовая бумага Sad
14.10.2014
Запах нового Smile - обожаю такой запах Big smile
27.11.2014
Планирую её приобрести Smile
Вот это у тебя сывороток! Офигеть! Я так поняла - эта самая лучшая?! Wink
04.12.2014
Алла Сергеевна, как самостоятельное средство - да!
19.11.2015
Мне бы такую Smile
20.06.2016
хочу такую, возьму в закладки!