Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Margaret Lenson аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 20:35
Достоинства: недорогие, экономичная упаковка
Недостатки: нет видимого эффекта

В последнее время начала чувствовать себя нехорошо. Плохое настроение, не высыпаюсь. Решила я поменять ситуацию и начать принимать витамины. Шла в аптеку с мыслями "Куплю Компливит". Думала я именно про них, потому что эти витамины посоветовала знакомая-врач. Я ей, конечно же, доверилась.

Купила я их за очень низкую цену-всего за 120 рублей. В баночке 60 витаминок. В одной таблетке целый комплекс различных витаминов и минералов-витамины А, Е, В1, В2, В6, С, никотинамид, фолиевая кислота, рутозид, фосфор, железо, марганец, медь, цинк, кобальт, кальций, тиоктовая кислота.

Принимаю я их около двух недель. Результата особого я пока не вижу, но энергии стало больше и настроение всегда приподнятое-хочется больше гулять по улице и улыбаться (хотя веной тому может быть весна).

Думаю, для профилактики и в сезон, когда организму не хватает витаминов принимать Комплевит будет только в пользу. Главное-прочитать все рекомендации, противопоказания или проконсультироваться с врачом.

Margaret Lenson рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины