annasel аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:43
Достоинства: без лишних химических добавок, быстро и эффективно помогает, есть фасовка удобная для малышей, не всасывается в кровь, работает в кишечнике, не колонизирует кишечник, недорогой, нет побочных действий, очень эффективный, полностью выводится из организма в неизменённом ви, разрешен даже грудничкам, устойчив к антибиотикам, хорошо растворяется
Недостатки: одни достоинства

Вот и я дошла до поста о детских какашках:) Но ничего не поделаешь, эта тема всегда останется актуальной:) С Энтеролом я первый раз познакомилась когда дочке было года полтора. Наевшись у бабушки клубники прям с огорода без моего ведома ( ох, уж эти сердобольные бабушки) ребенок подхватил какую-то кишечную инфекцию. Рвота, понос, высокая температура...все как по списку, и не видела я этому конца и края...Казалось, что от инфекционки нас уже ничего не спасет. На помощь пришла моя мама. Она принесла мне этот волшебный пузырек и сказала: "Пейте".

Как дело пошло дальше не помню, помню что быстро ребенок выздоровел и все закончилось хорошо! Потом у нас проблем не возникало с кишечником и мы благополучно забыли об этом препарате. Пока не случилась с нами в апреле большая беда...

Теперь уже у меня два ребенка, и у обоих в один день неожиданно началась рвота и понос. Старшей 4 года, младшему 8 месяцев, питаются и играют по -разному, как подхватили эту гадость непонятно. К вечеру у обоих температура до 40 и я вызвала скорую... Положили нас в инфекционное отделеие и закололи антибиотиками. Через день мои дети уже были бодры и веселы (не думаю, что заслуга антибиотиков) Что за странная болезнь у них была, никто не знаю. Но оставалась у нас одна проблема. Нееделю пролежав в больнице дети ничего не ели практически, старшая постоянно жаловалась на живот плюс понос у обоих. В анализах ничего не нашли и лечили непонятно от чего. Выписывать нас тоже отказывались и сказали, пока не закончиться понос, антибиотики продолжим колоть...

Схватившись за голову, я с ужасом начала думать как помочь моим деткам...и тут же вспомнила, про чудо средство Энтерол.

Врачи о нем и не слышали, как потом выяснилось. Я начала давать обоим деткам по одной капсуле два раза в день, антибиотики после моего скандала нам отменили...и О, чудо!!! Детки уже на следующий день стали кушать, через два дня мы и забыли о поносе. Наконец, я увидела, что мои дети поправились! Если бы я догадалась сразу дать это лекарство, мы бы избежали такого лечения.  Конечно же, Энтерол это не панацея, и он очень хорошо в комплексной терапии (например, с регидрацией). Хотя прежде чем, отправить в больницу ребенка, где его заколят антибиотиками при кишечном вирусе, лучше попробовать дать Энтерол:)

annasel рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

противодиарейное средство
Брэнд: Biocodex Lab.
  • Grunez аватар

Grunez 25 Апрель, 2015 - 09:50
    неприятно всегда и огорчает все, что случается с детишками) но главное помогает)