Alinysja аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 16:12
Достоинства: интересно, информативно, много отзывов на ароматы, полезно, удобные полочки с ароматами, форум
Недостатки: затягивает

С Фрагрантикой я познакомилась в прошлом году. Для меня стало открытием, что люди могут быть так помешаны на парфюмерии и на ароматах вообще. Сначала я отнеслась к этому всеобщему помешательству со смехом, но на сайт все равно продолжала заглядывать, в основном для чтения комментариев на знакомые парфюмы.

Читая комментарии, я поняла, что люди воспринимают один и тот же аромат по-своему.

Узнала, что на звучание парфюма оказывают влияние многие факторы, такие как погода, гормональный фон, тип кожи и т.д.

Познакомилась с новыми парфюмерными домами.

Интерфейс сайта очень удобен для пользования. Можно найти парфюмерию по вкусу, по нотам, по производителю, и просто по алфавиту. Там я подбирала себе аромат на зиму, аромат для офиса и т.д.

Сайт регулярно оповещает о новый парфюмерных событиях.

Все написано очень доступно и интересно!

Незаметно для себя, я втянулась. Моя коллекция парфюмерии начала пополняться. В итоге, я "сошла с ума", так же как и те, над которыми я сначала посмеивалась! Сейчас я готова признать, я  - парфюмерный маньяк!!! Я не знаю, как бороться  с этой зависимостью! Но обоняние этих парфюмерных произведений приносит мне удовольствие!

Alinysja рекомендует Fragrantica - fragrantica.ru

Категория: Сайты
02.11.2013
Да, нас, оказывается, немало таких сумасшедших! Big smileWink
22.11.2013
Да, я каждое утро первым делом на Фрагрантику, как на работу! Big smile