Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 20:56

1. От производителя:

— Крио-эффект. Свежесть и комфорт.

— Тщательно очищает кожу, удаляет любые загрязнения.

— Борется с черными точками, раскрывает закупоренные поры.

Предотвращает появление жирного блеска.

1. Рецептура средства разработана на основе экстракта мяты, пудры абрикосовых косточек, кофеина, ментола. Благодаря чему успокаивающее средство очень приятное по текстуре легко распределяется, смывается и после применения оставляет ощущение чистоты, комфорта и увлажненности кожи.

2. Насыщенная рецептура средства с достаточным % активных компонентов и скрабирующих гранул очень хорошо очищает, увлажняет, успокаивает и освежает кожу лица. А крио-эффект дает приятное ощущение прохлады и одновременно тепла. Показывает моментальное действие продукта.

2. Способ применения: несколько раз в неделю наносить средство на влажную кожу, помассировать и смыть.

3. Упаковка: симпатичная небольшая туба из мягкого белого пластика:

Под крышкой имеется защитная фольга:

Удобный дозатор:

4. Описание продукта: средство имеет легкий и приятный аромат. Текстура жидкая, гелевая.

Цвет - прозрачно голубой с мелкими скрабящими частичками:

Отлично распределяется по коже, экономно расходуется - нужно совсем немножко.

Приятно охлаждает кожу. Скрабирует мягко, но не сильно, при этом кожа после умывания чистая на 100%.

Очень понравился результат!

5. Плюсы: приятный аромат, легкая и освежающая текстура, хорошо очищает, экономный расход.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: средство очень крутое, выполняет все обещания производителя! Рекомендую!

8. Цена: 142 руб.

Достоинства
  • Действительно освежает
  • Невысокая цена
  • Поверхностно чистая кожа
  • Прохладный ментоловый холодок
  • Экономный расход
  • Эффект скраба
Godivaрекомендует
10.04.2018
мне такой понравится
11.04.2018
Какое приятное средство для умывания и оформление очаровательное!